288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15天圓彌勒院即將到站
18:15東汴國小末班駛離
18:16東汴社區末班駛離
18:17長興橋末班駛離
18:17荔枝頭末班駛離
18:18水壩頭末班駛離
18:18頂埔鹽林末班駛離
18:19埔鹽林末班駛離
18:19蝙蝠洞末班駛離
18:19五號橋末班駛離
18:20仙子洞末班駛離
18:20清涼寺末班駛離
18:21四號橋末班駛離
18:21下湖末班駛離
18:22土地公崁末班駛離
18:22佛恩寺末班駛離
18:23草嶺橋末班駛離
18:24三號橋末班駛離
18:24吊橋頭末班駛離
18:25福利社末班駛離
18:26長龍吊橋末班駛離
18:26龍眼腳末班駛離
18:28頂頭汴坑末班駛離
18:29頭汴國小末班駛離
18:29頭汴坑末班駛離
18:30內城橋末班駛離
18:31香蕉市場末班駛離
18:31福嚴寺末班駛離
18:32腦館(長龍路)末班駛離
18:33一江橋末班駛離
18:35山腳(東平路)末班駛離
18:35頂三叉末班駛離
18:36東平中興東路口末班駛離
18:37太平買菸場末班駛離
18:39東平國小(東平路)末班駛離
18:39東平中平路口末班駛離
18:39崇正寶宮末班駛離
18:43新平永平路口末班駛離
18:46太平國小末班駛離
18:46中太平末班駛離
18:48下太平末班駛離
18:49中油太平站末班駛離
18:49下廍仔末班駛離
18:52太平橋前末班駛離
18:52旱溪末班駛離
18:55東門橋末班駛離
18:57漢聲電臺末班駛離
18:57新建國市場末班駛離
18:58建成大振街口末班駛離
19:01大智忠孝路口末班駛離
19:02新時代購物中心末班駛離
19:04臺中車站(復興路)末班駛離
19:06臺中家商末班駛離
19:10臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)末班駛離
19:17干城站末班駛離
19:19臺中公園(雙十路)末班駛離
19:21中興堂末班駛離
19:24國立臺中科技大學末班駛離
19:25中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
19:29五權學士路口末班駛離
19:31中山堂末班駛離
19:33五權國中末班駛離
19:34臺中二中(梅川東路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info