288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25天圓彌勒院16:07
16:28茅埔16:05
16:28東汴社區16:04
16:29長興橋16:03
16:29荔枝頭16:02
16:30水壩頭16:01
16:30頂埔鹽林16:01
16:31埔鹽林16:01
16:31蝙蝠洞16:00
16:32五號橋15:59
16:32仙子洞15:59
16:32清涼寺15:58
16:33四號橋15:57
16:33下湖15:57
16:34土地公崁15:57
16:34佛恩寺15:57
16:35草嶺橋15:56
16:35三號橋15:55
16:36吊橋頭15:55
16:36福利社15:54
16:37長龍吊橋15:53
16:38龍眼腳15:53
16:39頂頭汴坑15:52
16:39頭汴國小15:51
16:40頭汴坑15:51
16:40內城橋15:51
16:41香蕉市場15:50
16:41福嚴寺15:49
16:42腦館(長龍路)15:49
16:43一江橋15:48
16:44山腳(東平路)15:47
16:45頂三叉15:46
16:45東平中興東路口15:45
16:45太平買菸場15:45
16:46東平國小(東平路)15:44
16:47東平中平路口15:44
16:47崇正寶宮15:43
即將到站新平永平路口15:42
12:56太平國小15:40
12:56中太平15:39
12:57下太平15:38
12:58中油太平站15:37
12:59下廍仔15:36
13:00太平橋前15:35
13:01旱溪15:34
13:02東門橋15:33
13:03漢聲電臺15:32
13:03新建國市場15:31
13:05建成大振街口15:30
13:06大智忠孝路口15:28
13:07新時代購物中心15:26
13:09臺中車站(復興路)15:25
13:10臺中家商15:24
13:13臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:20
13:16干城站15:19
13:18臺中公園(雙十路)15:18
13:20中興堂15:16
13:24國立臺中科技大學15:13
13:25中友百貨15:12
一心市場15:11
13:29五權學士路口15:10
13:30中山堂15:08
13:33五權國中15:07
13:34臺中二中(梅川東路)15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info