288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15天圓彌勒院22 分
18:15茅埔20 分
18:15東汴社區19 分
18:16長興橋18 分
18:17荔枝頭17 分
18:17水壩頭16 分
18:18頂埔鹽林16 分
18:18埔鹽林16 分
18:19蝙蝠洞15 分
18:19五號橋14 分
18:19仙子洞13 分
18:20清涼寺13 分
18:20四號橋12 分
18:21下湖12 分
18:21土地公崁12 分
18:21佛恩寺11 分
18:22草嶺橋10 分
18:23三號橋10 分
18:23吊橋頭9 分
18:24福利社8 分
18:24長龍吊橋8 分
18:25龍眼腳7 分
18:26頂頭汴坑6 分
18:26頭汴國小5 分
18:27頭汴坑4 分
18:28內城橋4 分
18:28香蕉市場3 分
18:29福嚴寺3 分
18:29腦館(長龍路)3 分
18:31一江橋即將到站
18:33山腳(東平路)末班駛離
18:33頂三叉末班駛離
18:33東平中興東路口末班駛離
18:34太平買菸場末班駛離
18:34東平國小(東平路)末班駛離
18:34東平中平路口末班駛離
18:35崇正寶宮末班駛離
18:37新平永平路口末班駛離
18:39太平國小末班駛離
18:40中太平末班駛離
18:40下太平末班駛離
18:41中油太平站末班駛離
18:42下廍仔末班駛離
18:45太平橋前末班駛離
18:45旱溪末班駛離
18:47東門橋末班駛離
18:47漢聲電臺末班駛離
18:48新建國市場末班駛離
18:49建成大振街口末班駛離
18:51大智忠孝路口末班駛離
18:52新時代購物中心末班駛離
18:54臺中車站(復興路)末班駛離
18:55臺中家商末班駛離
18:59臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)末班駛離
19:02干城站末班駛離
19:03臺中公園(雙十路)末班駛離
19:05中興堂末班駛離
19:08國立臺中科技大學末班駛離
19:09中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
19:14五權學士路口末班駛離
19:15中山堂末班駛離
19:16五權國中末班駛離
19:18臺中二中(梅川東路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info