288
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 茅埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45天圓彌勒院06:38
06:46東汴國小06:37
06:46東汴社區06:36
06:47長興橋06:36
06:47荔枝頭06:35
06:48水壩頭06:35
06:48頂埔鹽林06:34
06:49埔鹽林06:34
06:49蝙蝠洞06:33
06:50五號橋06:33
06:50仙子洞06:33
06:50清涼寺06:32
06:51四號橋06:32
06:51下湖06:31
06:52土地公崁06:31
06:52佛恩寺06:30
06:53草嶺橋06:30
06:53三號橋06:29
06:54吊橋頭06:29
06:54福利社06:28
06:55長龍吊橋06:28
06:56龍眼腳06:27
06:57頂頭汴坑06:26
06:57頭汴國小06:25
06:58頭汴坑06:25
06:58內城橋06:24
06:59香蕉市場06:24
06:59福嚴寺06:23
07:00腦館(長龍路)06:23
07:01一江橋06:21
07:03山腳(東平路)06:20
07:04頂三叉06:19
07:04東平中興東路口06:18
07:05太平買菸場06:18
07:05東平國小(東平路)06:17
07:05東平中平路口06:17
07:06崇正寶宮06:17
07:07新平永平路口06:15
07:09太平國小06:13
07:10中太平06:13
07:11下太平06:11
07:12中油太平站06:10
07:13下廍仔06:10
07:14太平橋前06:08
07:15旱溪06:07
07:16東門橋06:06
07:17漢聲電臺06:05
07:17新建國市場06:05
07:18建成大振街口06:04
07:19大智忠孝路口06:02
07:21新時代購物中心06:01
07:22臺中車站(復興路)06:00
07:23臺中家商05:59
07:27臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:54
07:30干城站05:53
07:31臺中公園(雙十路)05:53
07:33中興堂05:51
07:36國立臺中科技大學05:48
07:37中友百貨05:47
一心市場05:46
07:42五權學士路口05:45
07:44中山堂05:43
07:45五權國中05:42
07:48臺中二中(梅川東路)05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info