286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)14:44
15:05河川巷14:44
15:06銀聯一村14:43
15:07健民國小14:42
15:07大愛一村14:42
15:08和大公司14:41
15:09金田公司14:40
車站前(仁化路)14:37
修平科技大學14:36
15:09車站前14:35
15:11修平科技大學
15:12車站前(仁化路)
15:13金田公司14:35
15:13和大公司14:35
15:14大愛一村14:33
15:15竹仔坑14:33
15:15健康社區14:32
15:16牛角坑14:32
15:17水井前14:31
15:18七星14:30
15:18光興正光街口14:29
15:19光隆14:29
15:20車籠埔14:28
15:21福興橋14:27
15:22冬瓜山14:26
15:23下茶寮14:25
15:23中茶寮14:25
15:23茶寮14:25
15:24仙宮府14:24
15:24腦館(光興路)14:24
15:26一江橋14:23
15:27山腳(東平路)14:22
15:28頂三叉14:21
15:29東平中興東路口14:21
15:29太平買菸場14:20
15:30東平國小(東平路)14:20
15:30東平中平路口14:19
15:31崇正寶宮14:19
15:32新平永平路口14:17
15:34太平國小14:16
15:34中太平14:15
15:36下太平14:13
15:36中油太平站14:13
15:37下廍仔14:12
15:39太平橋前14:11
15:39旱溪14:09
15:41東門橋14:08
15:42漢聲電臺14:07
15:42新建國市場14:07
15:44建成大振街口14:06
15:45大智忠孝路口14:04
15:46新時代購物中心14:02
15:48臺中車站(復興路)14:01
15:49臺中家商14:00
15:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:55
15:54干城站13:55
15:56臺中公園(雙十路)13:54
15:57中興堂13:52
16:00國立臺中科技大學13:48
16:01中友百貨13:47
一心市場13:46
16:03五權學士路口13:45
16:05中山堂13:43
16:07五權國中13:42
16:09臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info