286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)15:27
15:05河川巷15:26
15:06銀聯一村15:25
15:07健民國小15:25
15:07大愛一村15:24
15:08和大公司15:23
15:09金田公司15:23
車站前(仁化路)15:19
修平科技大學15:18
15:09車站前15:16
15:11修平科技大學
15:13車站前(仁化路)
15:13金田公司15:15
15:13和大公司15:15
15:14大愛一村15:14
15:15竹仔坑15:13
15:16健康社區15:12
15:16牛角坑15:12
15:17水井前15:11
15:18七星15:10
15:18光興正光街口15:10
15:19光隆15:09
15:20車籠埔15:08
15:20福興橋15:07
15:21冬瓜山15:07
15:22下茶寮15:06
15:23中茶寮15:06
15:23茶寮15:05
15:23仙宮府15:05
15:24腦館(光興路)15:05
15:25一江橋15:04
15:27山腳(東平路)15:02
15:27頂三叉15:02
15:28東平中興東路口15:01
15:28太平買菸場15:00
15:29東平國小(東平路)14:59
15:29東平中平路口14:59
15:30崇正寶宮14:59
15:31新平永平路口14:57
15:33太平國小14:55
15:34中太平14:55
15:35下太平14:53
15:36中油太平站14:53
15:37下廍仔14:52
15:39太平橋前14:50
15:39旱溪14:49
15:41東門橋14:48
15:42漢聲電臺14:47
15:42新建國市場14:46
15:43建成大振街口14:46
15:45大智忠孝路口14:44
15:46新時代購物中心14:42
15:48臺中車站(復興路)14:41
15:48臺中家商14:40
15:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:35
15:53干城站14:34
15:55臺中公園(雙十路)14:33
15:57中興堂14:31
15:59國立臺中科技大學14:28
16:00中友百貨14:27
一心市場14:25
16:03五權學士路口14:25
16:05中山堂14:23
16:07五權國中14:22
16:09臺中二中(梅川東路)14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info