286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05崁頂(健行路)14:44
15:05河川巷14:43
15:06銀聯一村14:43
15:07健民國小14:42
15:07大愛一村14:41
15:08和大公司14:41
15:09金田公司14:40
車站前(仁化路)14:37
修平科技大學14:36
15:09車站前14:35
15:11修平科技大學
15:13車站前(仁化路)
15:13金田公司14:35
15:13和大公司14:34
15:14大愛一村14:33
15:15竹仔坑14:33
15:15健康社區14:32
15:16牛角坑14:31
15:17水井前14:30
15:18七星14:30
15:18光興正光街口14:29
15:19光隆14:28
15:20車籠埔14:27
15:21福興橋14:27
15:21冬瓜山14:26
15:22下茶寮14:25
15:23中茶寮14:25
15:23茶寮14:25
15:23仙宮府14:24
15:24腦館(光興路)14:24
15:26一江橋14:23
15:27山腳(東平路)14:22
15:28頂三叉14:21
15:28東平中興東路口14:21
15:29太平買菸場14:20
15:29東平國小(東平路)14:19
15:30東平中平路口14:19
15:30崇正寶宮14:18
15:32新平永平路口14:17
15:33太平國小14:16
15:34中太平14:15
15:35下太平14:13
15:36中油太平站14:13
15:36下廍仔14:12
15:38太平橋前14:10
15:38旱溪14:09
15:40東門橋14:07
15:41漢聲電臺14:07
15:41新建國市場14:06
15:42建成大振街口14:05
15:43大智忠孝路口14:04
15:45新時代購物中心14:02
15:46臺中車站(復興路)14:01
15:47臺中家商14:00
15:50臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:55
15:53干城站13:54
15:54臺中公園(雙十路)13:53
15:56中興堂13:51
15:58國立臺中科技大學13:48
15:59中友百貨13:47
一心市場13:46
16:01五權學士路口13:45
16:04中山堂13:43
16:05五權國中13:42
16:07臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info