286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50崁頂(健行路)14:43
05:50河川巷14:43
05:51銀聯一村14:42
05:52健民國小14:41
05:52大愛一村14:40
05:53和大公司14:39
05:53金田公司14:39
05:54車站前(仁化路)14:39
05:56修平科技大學14:37
05:57車站前(仁化路)14:35
05:58金田公司14:35
05:58和大公司14:34
05:59大愛一村14:33
05:59竹仔坑14:32
06:00健康社區14:32
06:01牛角坑14:31
06:02水井前14:30
06:02七星14:30
06:03光興正光街口14:29
06:03光隆14:28
06:04車籠埔14:27
06:05福興橋14:27
06:06冬瓜山14:26
06:06下茶寮14:25
06:07中茶寮14:25
06:07茶寮14:25
06:07仙宮府14:25
06:08腦館(光興路)14:24
06:09一江橋14:23
06:11山腳(東平路)14:22
06:11頂三叉14:21
06:12東平中興東路口14:20
06:12太平買菸場14:20
06:13東平國小(東平路)14:19
06:13東平中平路口14:19
06:14崇正寶宮14:19
06:15新平永平路口14:17
06:17太平國小14:16
06:18中太平14:15
06:19下太平
06:19中油太平站14:12
06:19下廍仔14:12
06:21太平橋前14:10
06:22旱溪14:09
06:23東門橋14:08
06:24漢聲電臺14:07
06:24新建國市場14:06
06:25建成大振街口14:05
06:26大智忠孝路口14:03
06:28新時代購物中心14:01
06:30臺中車站(復興路)14:00
06:30臺中家商13:59
06:33臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:55
06:36干城站13:55
06:37臺中公園(雙十路)13:53
06:39中興堂13:51
06:41國立臺中科技大學13:48
06:42中友百貨13:47
一心市場13:46
06:44五權學士路口13:45
06:45中山堂13:43
06:46五權國中13:42
06:47臺中二中(梅川東路)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info