286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)46 分
13:42五權國中45 分
13:43中山堂43 分
13:44五權學士路口42 分
13:45一心市場
13:46中友百貨39 分
13:47國立臺中科技大學38 分
13:50中興堂36 分
13:52臺中公園(雙十路)35 分
13:53干城站33 分
13:54臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)31 分
13:58臺中家商28 分
13:59臺中車站(復興路)27 分
14:00新時代購物中心26 分
14:02大智忠孝路口25 分
14:03建成大振街口23 分
14:04新建國市場22 分
14:04漢聲電臺22 分
14:05東門橋21 分
14:06旱溪20 分
14:07太平橋前19 分
14:09下廍仔17 分
14:10中油太平站17 分
14:10下太平16 分
14:11中太平15 分
14:12太平國小14 分
14:14新平永平路口13 分
14:15崇正寶宮11 分
14:15東平中平路口11 分
14:16東平國小(東平路)10 分
14:16太平買菸場9 分
14:17東平中興東路口9 分
14:17頂三叉8 分
14:18山腳(東平路)8 分
14:19一江橋6 分
14:20腦館(光興路)5 分
14:20仙宮府4 分
14:21茶寮4 分
14:21中茶寮4 分
14:21下茶寮3 分
14:22冬瓜山3 分
14:22福興橋3 分
14:23車籠埔即將到站
14:24光隆即將到站
14:25光興正光街口06:17
14:25七星06:17
14:26水井前06:16
14:27牛角坑06:15
14:27健康社區06:15
14:28竹仔坑06:14
14:28大愛一村06:14
14:29和大公司06:13
14:30金田公司06:13
14:30車站前(仁化路)06:12
14:31修平科技大學06:11
14:33車站前(仁化路)06:09
14:33金田公司06:08
14:34和大公司06:08
14:35大愛一村06:07
14:35健民國小06:07
14:36銀聯一村06:06
14:37河川巷06:05
14:37崁頂(健行路)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info