286
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 崁頂(經車籠埔)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40臺中二中(梅川東路)16:04
13:42五權國中16:01
13:43中山堂16:00
13:44五權學士路口15:58
13:45一心市場
13:46中友百貨15:56
13:47國立臺中科技大學15:56
13:51中興堂15:53
13:52臺中公園(雙十路)15:52
13:54干城站15:50
13:54臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:48
13:59臺中家商15:45
14:00臺中車站(復興路)15:44
14:01新時代購物中心15:43
14:03大智忠孝路口15:42
14:05建成大振街口15:41
14:06新建國市場15:39
14:06漢聲電臺15:39
14:06東門橋15:39
14:08旱溪15:37
14:09太平橋前15:37
14:11下廍仔15:35
14:11中油太平站15:35
14:12下太平15:34
14:14中太平15:33
14:14太平國小15:32
14:16新平永平路口15:31
14:18崇正寶宮15:29
14:18東平中平路口15:29
14:19東平國小(東平路)15:28
14:19太平買菸場15:28
14:20東平中興東路口15:27
14:21頂三叉15:27
14:21山腳(東平路)15:26
14:22一江橋15:25
14:23腦館(光興路)15:24
14:24仙宮府15:23
14:24茶寮15:23
14:24中茶寮15:22
14:25下茶寮15:22
14:25冬瓜山15:21
14:26福興橋15:20
14:27車籠埔15:20
14:28光隆15:19
14:29光興正光街口15:18
14:29七星15:18
14:30水井前15:17
14:31牛角坑15:16
14:31健康社區15:15
14:32竹仔坑15:15
14:32大愛一村15:14
14:33和大公司15:13
14:34金田公司15:13
車站前(仁化路)15:12
修平科技大學15:11
14:34車站前15:09
14:36修平科技大學
14:37車站前(仁化路)
14:38金田公司15:09
14:38和大公司15:08
14:39大愛一村15:07
14:40健民國小15:07
14:40銀聯一村15:06
14:41河川巷15:05
14:42崁頂(健行路)15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info