285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40竹仔坑08:31
08:40大愛一村08:31
08:41和大公司08:24
08:41金田公司08:23
08:42車站前(仁化路)08:23
08:43修平科技大學08:21
08:45百姓公廟08:20
08:46仁化仁城路口08:19
08:47成功二吉祥街口08:17
08:49成功國中08:15
08:50健康公園(立元路)08:12
08:51立元路停車場08:11
08:52立仁四立元路口08:09
立新國小08:09
即將到站立仁路57巷口08:07
3 分新仁好來一街口08:05
7 分益民新仁路口08:02
9 分益民國小07:59
9 分益民德芳路口07:59
10 分興大附中(益民路)07:58
11 分崇光國小07:57
13 分大明益民路口07:56
15 分國光橋
16 分國光忠明南路口07:53
17 分中興大學(國光路)07:51
18 分興大郵局07:51
19 分國光國小07:50
19 分恩光堂07:49
20 分醒修宮07:48
20 分林祖厝07:47
22 分文化創意園區07:47
22 分臺中酒廠(復興路)07:46
22 分臺中家商07:45
23 分臺中車站(復興路)07:44
24 分新時代購物中心07:43
26 分大智忠孝路口07:42
建成大振街口07:41
29 分新建國市場(3號門)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info