285副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30竹仔坑08:47
09:30大愛一村08:47
09:31和大公司08:46
09:32金田公司08:45
09:32車站前(仁化路)08:45
09:33修平科技大學08:43
09:35百姓公廟08:41
09:35仁化仁城路口08:41
09:36成功二吉祥街口08:39
09:38成功國中08:37
09:39健康公園(立元路)08:34
09:40立元路停車場08:33
09:41立仁四立元路口08:32
立新國小08:31
09:43立仁路57巷口08:29
09:45新仁好來一街口08:27
09:49益民新仁路口08:23
09:51益民國小08:21
09:52益民德芳路口08:20
09:53興大附中(益民路)08:19
09:54崇光國小08:18
09:55大明益民路口08:17
09:57國光橋
09:58國光忠明南路口08:14
09:59中興大學(國光路)08:13
10:00興大郵局08:12
10:01國光國小08:11
10:02恩光堂08:11
10:02醒修宮08:10
10:03林祖厝08:09
10:04文化創意園區08:08
10:04臺中酒廠(復興路)08:07
10:05臺中家商08:06
10:06臺中車站(復興路)08:06
10:07新時代購物中心08:04
10:09大智忠孝路口08:03
建成大振街口08:01
即將到站新建國市場(3號門)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info