285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00竹仔坑06:40
07:00大愛一村06:39
07:03和大公司06:36
07:04金田公司06:35
07:04車站前(仁化路)06:35
07:06修平科技大學06:33
07:08百姓公廟06:32
07:08仁化仁城路口06:31
07:09成功二吉祥街口06:29
07:11成功國中06:27
07:13甲堤南新甲路口06:25
07:15益民新仁路口06:22
07:18中興大里路口06:20
07:19內新市場06:19
07:20省農會06:19
07:21中興內新街口06:19
07:21菩提醫院06:17
07:25大明益民路口06:15
07:27國光橋
07:28國光忠明南路口06:13
07:29中興大學(國光路)06:11
07:30興大郵局06:11
07:32國光國小06:10
07:33恩光堂06:09
07:34醒修宮06:08
07:35林祖厝06:07
07:36文化創意園區06:07
07:37臺中酒廠(復興路)06:06
07:38臺中家商06:05
07:39臺中車站(復興路)06:04
07:41新時代購物中心06:03
07:42大智忠孝路口06:01
建成大振街口06:00
07:46新建國市場(3號門)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info