285
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場-竹仔坑
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20竹仔坑10:10
10:20大愛一村10:09
10:21和大公司09:56
10:21金田公司09:55
10:22車站前(仁化路)09:55
10:23修平科技大學09:54
10:26百姓公廟09:53
10:26仁化仁城路口09:52
10:27成功二吉祥街口09:50
10:29成功國中09:47
10:31甲堤南新甲路口09:45
10:33益民新仁路口09:43
10:36中興大里路口09:40
10:36內新市場09:40
10:37省農會09:39
10:38中興內新街口09:39
10:38菩提醫院09:38
10:40大明益民路口09:36
10:42國光橋
10:43國光忠明南路口09:33
10:45中興大學(國光路)09:32
10:45興大郵局09:31
10:46國光國小09:31
10:47恩光堂09:30
10:48醒修宮09:29
10:49林祖厝09:28
10:50文化創意園區09:27
10:50臺中酒廠(復興路)09:27
10:50臺中家商09:26
10:51臺中車站(復興路)09:25
10:52新時代購物中心09:24
10:55大智忠孝路口09:22
建成大振街口09:21
10:58新建國市場(3號門)09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info