284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站- 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20修平科技大學15 分
09:20車站前(仁化路)13 分
09:21金田公司13 分
09:21和大公司13 分
09:22大愛一村11 分
09:23竹仔坑11 分
09:24健康社區10 分
09:24牛角坑10 分
09:25水井前8 分
09:26七星8 分
09:26光興正光街口7 分
09:27光隆6 分
09:28太平區農會(興隆路)5 分
09:29興隆路1段39巷口
09:31長億高中3 分
進站中長億六太平一街口即將到站
即將到站長億六永成北路口即將到站
3 分長億公園(永成北路)09:49
5 分永豐路222巷口09:47
5 分永豐路108巷口09:46
6 分永豐路28巷口09:45
8 分下太平09:44
8 分中油太平站09:43
9 分下廍仔09:43
10 分太平橋前09:41
11 分十甲東振興路口09:41
11 分十甲東東富街口09:40
12 分東門東福路口09:39
13 分天公廟(東門路)09:38
14 分東光園東門路口09:37
仁和大振街口09:36
15 分仁和大智路口09:35
16 分東峰國中09:35
17 分興大附農(臺中路)09:34
18 分臺中國小09:32
18 分第三市場09:31
21 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info