284
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站- 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)3 分
12:42第三市場13:11
12:43臺中國小13:11
12:44興大附農(臺中路)13:10
12:45東峰國中13:09
12:46仁和大智路口13:08
12:46仁和大振街口
12:48東光園東門路口13:07
12:49天公廟(東門路)13:07
12:49東門東福路口13:06
12:51十甲東東富街口13:04
12:51十甲東振興路口13:04
12:52太平橋前13:04
12:53下廍仔13:02
12:53中油太平站13:02
12:54下太平13:01
12:55永豐路28巷口12:59
12:56永豐路108巷口12:58
12:57永豐路222巷口12:58
3 分長億公園(永成北路)12:55
3 分長億六永成北路口12:54
4 分長億六太平一街口12:52
5 分長億高中12:52
興隆路1段39巷口12:49
8 分太平區農會(興隆路)12:48
9 分光隆12:48
10 分光興正光街口12:47
11 分七星12:46
11 分水井前12:45
12 分牛角坑12:44
13 分健康社區12:44
14 分竹仔坑12:43
14 分大愛一村12:43
16 分和大公司12:42
16 分金田公司12:41
16 分車站前(仁化路)12:41
18 分修平科技大學12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info