283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30國光橋4 分
17:30國光東興路口3 分
17:31大里仁愛醫院(國光路)3 分
17:32國光德芳路口即將到站
17:33國光花市26 分
17:33國光大里路口25 分
17:35大里區公所23 分
17:36東里國中路口22 分
17:37市立大里高中21 分
17:39國中路19 分
17:39夏田社區18 分
17:40夏田活動中心17 分
17:41頂厝夏田路口17 分
17:42新埔福德祠15 分
17:44五福國小14 分
17:44五福活動中心13 分
17:45四德北路85巷12 分
17:46五福里1鄰12 分
17:47四德厝11 分
17:48四德國小10 分
17:49水牛城9 分
17:49新厝(四德路)8 分
17:50北柳7 分
17:51領鮮超市6 分
17:51頂北柳5 分
17:52佳興新村5 分
17:52霧峰國中4 分
17:54聖賢宮(四德路)4 分
17:56霧峰農會3 分
17:57霧峰即將到站
17:58霧峰郵局(明台高中)即將到站
17:58教育部國教署18:50
17:59霧峰國小18:50
17:59省議會18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info