283
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰-大里仁愛醫院
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國光橋06:57
06:00國光東興路口06:55
06:01大里仁愛醫院(國光路)06:55
06:02國光德芳路口06:54
06:03國光花市06:54
06:03國光大里路口06:53
06:04大里區公所06:51
06:06東里國中路口06:50
06:06市立大里高中06:50
06:08國中路06:48
06:08夏田社區06:47
06:09夏田活動中心06:46
06:10頂厝夏田路口06:46
06:11新埔福德祠06:45
06:12五福國小06:43
06:13五福活動中心06:43
06:14四德北路85巷06:42
06:14五福里1鄰06:41
06:15四德厝06:40
06:16四德國小06:39
06:17水牛城06:38
06:18新厝(四德路)06:38
06:18北柳06:37
06:19領鮮超市06:36
06:20頂北柳06:35
06:20佳興新村06:35
06:20霧峰國中06:35
06:21聖賢宮(四德路)06:34
06:23霧峰農會06:32
06:24霧峰06:32
06:25霧峰郵局(明台高中)06:31
06:25教育部國教署06:30
06:26霧峰國小06:30
06:26省議會06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info