282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10亞洲大學安藤館14:28
14:10王厝14:28
14:10光復國中小(柳豐路)14:27
14:11六股(中正路)14:26
14:12山腳巷14:25
14:13六股庄14:24
14:13六股庄福德祠14:23
14:14板橋福德祠14:23
14:14板橋中投東路口14:23
14:16豐正中投東路口14:21
14:16船板橋14:21
14:17煙間14:20
14:18南勢(豐正路)14:19
三久公司14:19
14:19光明峰東路口14:18
14:19三久公司
14:20邑興社區14:17
14:21豐正路538巷口14:16
14:21光正國小14:16
14:22北勢里14:15
14:22合作農場14:15
14:23北勢社區14:14
14:24下丁台14:13
14:25丁台14:12
14:25丁台活動中心14:12
14:25二媽廟前14:12
14:26二林14:12
14:26曾厝14:12
14:26丁台路296巷口即將到站
14:27丁台霧工五路口即將到站
14:28新厝(四德路)進站中
14:29北柳15:23
14:30領鮮超市15:22
14:31頂北柳15:21
14:31佳興新村15:21
14:32霧峰國中15:20
14:33聖賢宮(四德路)15:19
進站中樹仁育仁路口15:17
即將到站福德宮15:16
即將到站霧峰國小15:15
14:12教育部國教署15:14
14:12霧峰郵局(明台高中)15:13
14:13霧峰15:12
14:14市場口15:11
14:15甲寅(民生路)15:10
14:17僑榮國小15:09
14:17民生自強路口15:08
14:18中興社區15:08
14:18民生路198巷15:07
14:20吉峰里15:06
14:21交叉點15:05
14:22桐林里15:04
14:22吊橋頭15:03
14:23廣興社區15:03
14:24土地公廟15:02
14:24暗坑15:02
14:25番石榴園(606巷)15:01
14:25桐林國小15:00
14:26下桐林15:00
14:26桐林15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info