282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25亞洲大學安藤館即將到站
18:25王厝進站中
18:25光復國中小(柳豐路)末班駛離
18:27六股(中正路)末班駛離
18:28山腳巷末班駛離
18:29六股庄末班駛離
18:29六股庄福德祠末班駛離
18:30板橋福德祠末班駛離
進站中板橋中投東路口末班駛離
即將到站豐正中投東路口末班駛離
即將到站船板橋末班駛離
18:27煙間末班駛離
18:27南勢(豐正路)末班駛離
三久公司末班駛離
18:28光明峰東路口末班駛離
18:28三久公司
18:29邑興社區末班駛離
18:30豐正路538巷口末班駛離
18:30光正國小末班駛離
18:31北勢里末班駛離
18:32合作農場末班駛離
18:32北勢社區末班駛離
18:33下丁台末班駛離
18:34丁台末班駛離
18:34丁台活動中心末班駛離
18:35二媽廟前末班駛離
18:35二林末班駛離
18:35曾厝末班駛離
18:36丁台路296巷口末班駛離
18:37丁台霧工五路口末班駛離
18:37新厝(四德路)末班駛離
18:39北柳末班駛離
18:40領鮮超市末班駛離
18:40頂北柳末班駛離
18:41佳興新村末班駛離
18:41霧峰國中末班駛離
18:45聖賢宮(四德路)末班駛離
18:47樹仁育仁路口末班駛離
18:49福德宮末班駛離
18:50霧峰國小末班駛離
18:51教育部國教署末班駛離
18:51霧峰郵局(明台高中)末班駛離
18:53霧峰末班駛離
18:54市場口末班駛離
18:55甲寅(民生路)末班駛離
18:56僑榮國小末班駛離
18:57民生自強路口末班駛離
18:58中興社區末班駛離
18:58民生路198巷末班駛離
19:00吉峰里末班駛離
19:01交叉點末班駛離
19:02桐林里末班駛離
19:03吊橋頭末班駛離
19:03廣興社區末班駛離
19:04土地公廟末班駛離
19:05暗坑末班駛離
19:05番石榴園(606巷)末班駛離
19:06桐林國小末班駛離
19:06下桐林末班駛離
19:07桐林末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info