282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50桐林07:24
05:50下桐林07:23
05:50桐林國小07:23
05:51番石榴園(606巷)07:22
05:52暗坑07:21
05:52土地公廟07:21
05:53廣興社區07:20
05:53吊橋頭07:20
05:54桐林里07:19
05:55交叉點07:18
05:56吉峰里07:17
05:57民生路198巷07:16
05:57中興社區07:15
05:58民生自強路口07:15
05:58僑榮國小07:14
05:59甲寅(民生路)07:13
06:00市場口07:11
06:02霧峰07:10
06:03霧峰郵局(明台高中)07:09
06:04教育部國教署07:08
06:04霧峰國小07:07
06:05福德宮07:06
06:06樹仁育仁路口07:05
06:08聖賢宮(四德路)07:04
06:09霧峰國中07:02
06:10佳興新村07:01
06:10頂北柳07:01
06:11領鮮超市07:00
06:11北柳06:59
06:12新厝(四德路)06:58
06:13丁台霧工五路口06:57
06:14丁台路296巷口06:57
06:14曾厝06:56
06:15二林06:56
06:15二媽廟前06:56
06:15丁台活動中心06:55
06:16丁台06:55
06:16下丁台06:54
06:18北勢社區06:53
06:18合作農場06:52
06:19北勢里06:52
06:19光正國小06:51
06:20豐正路538巷口06:51
06:20邑興社區06:50
三久公司06:49
06:21光明峰東路口06:49
06:22三久公司
06:23南勢(豐正路)06:48
06:24煙間06:47
06:24船板橋06:46
06:24豐正中投東路口06:46
06:26板橋中投東路口06:44
06:27板橋福德祠06:44
06:27六股庄福德祠06:43
06:28六股庄06:43
06:28山腳巷06:42
06:30六股(中正路)06:41
06:31光復國中小(柳豐路)06:40
06:31王厝06:40
06:32亞洲大學安藤館06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info