282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20桐林18 分
09:20下桐林18 分
09:20桐林國小17 分
09:21番石榴園(606巷)17 分
09:22暗坑16 分
09:22土地公廟16 分
09:23廣興社區15 分
09:23吊橋頭14 分
09:24桐林里14 分
09:25交叉點13 分
09:26吉峰里12 分
09:27民生路198巷11 分
09:27中興社區10 分
09:28民生自強路口10 分
09:28僑榮國小9 分
09:29甲寅(民生路)8 分
09:30市場口7 分
即將到站霧峰5 分
即將到站霧峰郵局(明台高中)4 分
3 分教育部國教署4 分
3 分霧峰國小3 分
4 分福德宮3 分
4 分樹仁育仁路口即將到站
6 分聖賢宮(四德路)進站中
7 分霧峰國中09:13
8 分佳興新村09:12
9 分頂北柳09:12
9 分領鮮超市09:11
10 分北柳09:10
11 分新厝(四德路)09:08
12 分丁台霧工五路口09:08
13 分丁台路296巷口09:07
13 分曾厝09:07
14 分二林09:06
14 分二媽廟前09:06
15 分丁台活動中心09:05
16 分丁台09:05
16 分下丁台09:04
17 分北勢社區09:03
18 分合作農場09:03
18 分北勢里09:02
19 分光正國小09:01
20 分豐正路538巷口09:01
20 分邑興社區09:00
三久公司09:00
21 分光明峰東路口08:59
22 分三久公司
23 分南勢(豐正路)08:58
23 分煙間08:57
24 分船板橋08:57
24 分豐正中投東路口08:56
26 分板橋中投東路口08:55
26 分板橋福德祠08:54
27 分六股庄福德祠08:53
27 分六股庄08:53
28 分山腳巷08:52
29 分六股(中正路)08:51
30 分光復國中小(柳豐路)08:50
30 分王厝08:50
31 分亞洲大學安藤館08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info