282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20亞洲大學安藤館07:08
07:20王厝07:08
07:20光復國中小(柳豐路)07:06
07:22六股(中正路)07:05
07:22山腳巷07:04
07:23六股庄07:03
07:24六股庄福德祠07:02
07:24板橋福德祠07:02
07:25板橋中投東路口07:01
07:27豐正中投東路口07:00
07:27船板橋06:59
07:27煙間06:59
07:28南勢(豐正路)06:58
三久公司06:57
07:29光明峰東路口06:57
07:30三久公司
07:31邑興社區06:56
07:31豐正路538巷口06:55
07:31光正國小06:55
07:32北勢里06:54
07:33合作農場06:53
07:33北勢社區06:53
07:34下丁台06:52
07:35丁台06:51
07:36丁台活動中心06:50
07:37二媽廟前06:50
07:37二林06:50
07:38曾厝06:50
07:38丁台路296巷口06:49
07:39丁台霧工五路口06:48
07:39新厝(四德路)06:48
07:41北柳06:47
07:42領鮮超市06:46
07:42頂北柳06:45
07:43佳興新村06:45
07:43霧峰國中06:44
07:45聖賢宮(四德路)06:43
07:46樹仁育仁路口06:41
07:47福德宮06:40
07:48霧峰國小06:39
07:49教育部國教署06:39
07:50霧峰郵局(明台高中)06:38
07:51霧峰06:37
07:52市場口06:36
07:53甲寅(民生路)06:35
07:55僑榮國小06:34
07:56民生自強路口06:33
07:56中興社區06:33
07:57民生路198巷06:32
07:58吉峰里06:31
07:59交叉點06:30
08:00桐林里06:29
08:01吊橋頭06:28
08:01廣興社區06:28
08:02土地公廟06:27
08:03暗坑06:27
08:03番石榴園(606巷)06:26
08:04桐林國小06:25
08:04下桐林06:25
08:05桐林06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info