282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10亞洲大學安藤館5 分
18:10王厝5 分
18:11光復國中小(柳豐路)4 分
18:13六股(中正路)3 分
18:14山腳巷3 分
18:14六股庄即將到站
18:15六股庄福德祠即將到站
18:16板橋福德祠即將到站
18:16板橋中投東路口進站中
18:17豐正中投東路口末班駛離
18:18船板橋末班駛離
18:18煙間末班駛離
18:19南勢(豐正路)末班駛離
三久公司末班駛離
18:20光明峰東路口末班駛離
18:21三久公司
18:22邑興社區末班駛離
18:22豐正路538巷口末班駛離
18:23光正國小末班駛離
18:23北勢里末班駛離
18:24合作農場末班駛離
18:24北勢社區末班駛離
18:26下丁台末班駛離
18:26丁台末班駛離
18:27丁台活動中心末班駛離
18:27二媽廟前末班駛離
18:27二林末班駛離
18:28曾厝末班駛離
18:28丁台路296巷口末班駛離
18:29丁台霧工五路口末班駛離
18:29新厝(四德路)末班駛離
18:31北柳末班駛離
18:32領鮮超市末班駛離
18:33頂北柳末班駛離
18:33佳興新村末班駛離
18:34霧峰國中末班駛離
18:37聖賢宮(四德路)末班駛離
18:40樹仁育仁路口末班駛離
18:41福德宮末班駛離
18:43霧峰國小末班駛離
18:43教育部國教署末班駛離
18:44霧峰郵局(明台高中)末班駛離
18:45霧峰末班駛離
18:46市場口末班駛離
18:48甲寅(民生路)末班駛離
18:49僑榮國小末班駛離
18:50民生自強路口末班駛離
18:51中興社區末班駛離
18:52民生路198巷末班駛離
18:54吉峰里末班駛離
18:55交叉點末班駛離
18:56桐林里末班駛離
18:56吊橋頭末班駛離
18:57廣興社區末班駛離
18:58土地公廟末班駛離
18:58暗坑末班駛離
18:59番石榴園(606巷)末班駛離
19:00桐林國小末班駛離
19:00下桐林末班駛離
19:01桐林末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info