282
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞洲大學安藤館-桐林
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10亞洲大學安藤館17 分
14:10王厝17 分
14:10光復國中小(柳豐路)16 分
14:11六股(中正路)15 分
14:12山腳巷14 分
14:13六股庄13 分
14:13六股庄福德祠12 分
14:14板橋福德祠12 分
14:14板橋中投東路口11 分
14:16豐正中投東路口10 分
14:16船板橋10 分
14:17煙間9 分
14:18南勢(豐正路)8 分
三久公司8 分
14:19光明峰東路口7 分
14:19三久公司
14:20邑興社區6 分
14:21豐正路538巷口5 分
14:21光正國小5 分
14:22北勢里4 分
14:22合作農場4 分
14:23北勢社區3 分
14:24下丁台3 分
14:25丁台即將到站
14:25丁台活動中心即將到站
14:26二媽廟前即將到站
14:26二林即將到站
14:26曾厝即將到站
14:27丁台路296巷口14:45
14:28丁台霧工五路口14:44
14:28新厝(四德路)14:43
14:30北柳14:42
14:31領鮮超市14:41
14:31頂北柳14:40
14:32佳興新村14:40
14:32霧峰國中14:39
14:34聖賢宮(四德路)14:38
14:35樹仁育仁路口14:36
14:36福德宮14:35
14:37霧峰國小14:34
14:38教育部國教署14:34
即將到站霧峰郵局(明台高中)14:33
即將到站霧峰14:32
3 分市場口14:31
3 分甲寅(民生路)14:29
5 分僑榮國小14:28
5 分民生自強路口14:28
6 分中興社區14:27
6 分民生路198巷14:27
7 分吉峰里14:26
8 分交叉點14:25
9 分桐林里14:24
10 分吊橋頭14:23
10 分廣興社區14:23
11 分土地公廟14:22
12 分暗坑14:22
12 分番石榴園(606巷)14:21
13 分桐林國小14:20
13 分下桐林14:20
14 分桐林14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info