281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離干城站18:41
末班駛離臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18:40
末班駛離臺中酒廠(復興路)19:13
末班駛離文化創意園區19:12
末班駛離林祖厝19:11
末班駛離復興有恆街口19:11
末班駛離第三分局19:10
末班駛離公共資訊圖書館(復興路)19:10
末班駛離公共資訊圖書館(五權南路)19:07
末班駛離五權南永和街口19:07
末班駛離永和社區19:06
末班駛離信義國小(五權南路)19:05
末班駛離平和里19:05
五權南忠明南路口19:04
末班駛離永和國宅19:03
末班駛離下橋仔19:03
末班駛離僑泰中學(高工路)19:01
即將到站新興橋19:00
18:40樹王福德路口18:59
18:40樹王里18:59
18:40下涼傘樹18:58
18:42頂大里18:56
18:43大里農會18:54
18:44大里國小18:53
18:45大里18:52
18:46理想大地社區18:51
18:46瓦瑤18:51
18:48樹王18:48
18:49德昌社區18:48
18:49五光五中巷口18:47
18:50五光里18:46
18:50五張犁福德宮18:46
18:52五張犁18:43
18:55福泰環中路口18:40
18:57福泰社區進站中
18:57東園里末班駛離
18:58東勢園末班駛離
18:59北溪心壩末班駛離
19:00溪心壩末班駛離
19:01溪南國中末班駛離
19:03北螺潭末班駛離
19:03石螺潭末班駛離
19:04南螺潭末班駛離
19:05溪南派出所末班駛離
19:06喀哩末班駛離
19:06集會所末班駛離
19:08萬應宮末班駛離
19:09錦埔末班駛離
19:09興台塑膠廠末班駛離
18:40四德末班駛離
18:41四德國小末班駛離
18:42水牛城末班駛離
18:43新厝(四德路)末班駛離
18:44北柳末班駛離
18:44領鮮超市末班駛離
18:45頂北柳末班駛離
18:46佳興新村末班駛離
18:46霧峰國中末班駛離
18:49聖賢宮(四德路)末班駛離
18:50樹仁育仁路口末班駛離
18:52福德宮末班駛離
18:53霧峰國小末班駛離
18:54教育部國教署末班駛離
18:55霧峰郵局(明台高中)末班駛離
18:56霧峰末班駛離
18:58中正草湖路口末班駛離
18:58甲寅末班駛離
18:59霧峰農工末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info