281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50霧峰農工06:46
05:50甲寅06:45
05:51中正草湖路口06:45
05:52霧峰06:43
05:53霧峰郵局(明台高中)06:42
05:54教育部國教署06:41
05:54霧峰國小06:41
05:55福德宮06:39
05:56樹仁育仁路口06:38
05:58聖賢宮(四德路)06:36
05:59霧峰國中06:35
06:00佳興新村06:34
06:00頂北柳06:34
06:01領鮮超市06:33
06:01北柳06:32
06:02新厝(四德路)06:31
06:03水牛城06:31
06:04四德國小06:30
06:04四德06:29
06:06興台塑膠廠06:27
06:07錦埔06:26
06:08萬應宮06:26
06:09集會所06:24
06:09喀哩06:24
06:10溪南派出所06:23
06:12南螺潭06:22
06:13石螺潭06:21
06:13北螺潭06:20
06:15溪南國中06:19
06:16溪心壩06:18
06:17北溪心壩06:17
06:18東勢園06:16
06:18東園里06:15
06:19福泰社區06:15
06:20福泰環中路口06:13
06:24五張犁06:09
06:27五張犁福德宮06:08
06:27五光里06:07
06:28五光五中巷口06:07
06:29德昌社區06:06
06:30樹王06:05
06:31瓦瑤06:04
06:32理想大地社區06:03
06:33大里06:02
06:34大里國小06:01
06:34大里農會06:01
06:36頂大里05:59
06:38下涼傘樹05:58
06:39樹王里05:57
06:39樹王福德路口05:57
06:40新興橋05:56
06:41僑泰中學(高工路)05:54
06:43下橋仔05:53
06:43永和國宅05:53
06:44五權南忠明南路口
06:45平和里05:52
06:46信義國小(五權南路)05:52
06:46永和社區05:51
06:47五權南永和街口05:50
06:47公共資訊圖書館(五權南路)05:50
06:50公共資訊圖書館(復興路)05:48
06:50第三分局05:47
06:51復興有恆街口05:47
06:52林祖厝05:46
06:52文化創意園區05:45
06:53臺中酒廠(復興路)05:44
06:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:40
06:58干城站05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info