281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10干城站37 分
12:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)34 分
12:14臺中酒廠(復興路)31 分
12:15文化創意園區30 分
12:16林祖厝30 分
12:17復興有恆街口29 分
12:17第三分局28 分
12:18公共資訊圖書館(復興路)28 分
12:20公共資訊圖書館(五權南路)26 分
12:20五權南永和街口25 分
12:21永和社區24 分
12:22信義國小(五權南路)24 分
12:22平和里23 分
五權南忠明南路口22 分
12:23永和國宅21 分
12:23下橋仔21 分
12:24僑泰中學(高工路)19 分
12:26新興橋17 分
12:27樹王福德路口17 分
12:27樹王里16 分
12:28下涼傘樹15 分
12:29頂大里14 分
12:31大里農會12 分
12:31大里國小12 分
12:32大里11 分
12:33理想大地社區10 分
12:33瓦瑤10 分
12:35樹王8 分
12:36德昌社區7 分
12:36五光五中巷口6 分
12:37五光里5 分
12:37五張犁福德宮5 分
12:39五張犁3 分
12:42福泰環中路口12:49
12:43福泰社區12:48
12:44東園里12:48
12:44東勢園12:47
12:45北溪心壩12:46
12:46溪心壩12:45
12:47溪南國中12:44
12:49北螺潭12:43
12:49石螺潭12:42
12:50南螺潭12:42
12:51溪南派出所12:40
12:52喀哩12:39
12:52集會所12:38
12:54萬應宮12:37
12:55錦埔12:36
12:55興台塑膠廠12:36
12:57四德12:35
12:58四德國小12:34
12:59水牛城12:33
13:00新厝(四德路)12:32
13:01北柳12:31
13:02領鮮超市12:31
進站中頂北柳12:30
即將到站佳興新村12:30
即將到站霧峰國中12:29
3 分聖賢宮(四德路)12:28
4 分樹仁育仁路口12:26
5 分福德宮12:25
6 分霧峰國小12:24
7 分教育部國教署12:23
7 分霧峰郵局(明台高中)12:23
8 分霧峰12:22
10 分中正草湖路口12:21
10 分甲寅12:20
11 分霧峰農工12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info