281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40霧峰農工40 分
10:40甲寅40 分
10:41中正草湖路口39 分
10:42霧峰37 分
10:43霧峰郵局(明台高中)36 分
10:44教育部國教署36 分
10:44霧峰國小35 分
10:45福德宮34 分
10:46樹仁育仁路口33 分
10:48聖賢宮(四德路)31 分
10:49霧峰國中30 分
10:50佳興新村29 分
10:50頂北柳29 分
10:51領鮮超市28 分
10:51北柳27 分
10:52新厝(四德路)26 分
10:53水牛城25 分
10:54四德國小25 分
10:55四德24 分
10:56興台塑膠廠22 分
10:57錦埔21 分
10:58萬應宮21 分
10:59集會所19 分
10:59喀哩19 分
11:00溪南派出所18 分
11:02南螺潭17 分
11:03石螺潭16 分
11:03北螺潭16 分
11:05溪南國中14 分
11:06溪心壩13 分
11:07北溪心壩12 分
11:08東勢園12 分
11:08東園里11 分
11:09福泰社區11 分
11:10福泰環中路口9 分
11:14五張犁5 分
11:17五張犁福德宮3 分
11:17五光里3 分
11:18五光五中巷口3 分
11:19德昌社區即將到站
11:20樹王即將到站
11:21瓦瑤22 分
11:21理想大地社區22 分
11:23大里20 分
11:24大里國小20 分
11:24大里農會19 分
11:26頂大里18 分
11:27下涼傘樹16 分
11:28樹王里15 分
11:29樹王福德路口15 分
11:29新興橋14 分
即將到站僑泰中學(高工路)13 分
3 分下橋仔12 分
3 分永和國宅12 分
3 分五權南忠明南路口
5 分平和里11 分
5 分信義國小(五權南路)10 分
5 分永和社區10 分
6 分五權南永和街口9 分
7 分公共資訊圖書館(五權南路)8 分
9 分公共資訊圖書館(復興路)7 分
10 分第三分局6 分
11 分復興有恆街口5 分
12 分林祖厝5 分
12 分文化創意園區4 分
13 分臺中酒廠(復興路)3 分
16 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:11
19 分干城站11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info