281
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40霧峰農工9 分
07:40甲寅8 分
07:41中正草湖路口8 分
07:42霧峰6 分
07:43霧峰郵局(明台高中)5 分
07:43教育部國教署4 分
07:44霧峰國小4 分
07:45福德宮3 分
07:46樹仁育仁路口即將到站
07:49聖賢宮(四德路)進站中
07:50霧峰國中42 分
07:51佳興新村41 分
07:51頂北柳41 分
07:52領鮮超市40 分
07:53北柳40 分
07:54新厝(四德路)38 分
07:55水牛城38 分
07:55四德國小37 分
07:56四德36 分
07:58興台塑膠廠34 分
07:58錦埔34 分
07:59萬應宮33 分
08:00集會所31 分
08:01喀哩31 分
08:02溪南派出所30 分
3 分南螺潭29 分
3 分石螺潭28 分
3 分北螺潭28 分
5 分溪南國中26 分
6 分溪心壩25 分
7 分北溪心壩24 分
8 分東勢園23 分
8 分東園里23 分
9 分福泰社區23 分
10 分福泰環中路口21 分
14 分五張犁17 分
16 分五張犁福德宮15 分
17 分五光里15 分
17 分五光五中巷口14 分
18 分德昌社區13 分
19 分樹王12 分
21 分瓦瑤11 分
21 分理想大地社區10 分
23 分大里9 分
24 分大里國小8 分
24 分大里農會8 分
26 分頂大里6 分
28 分下涼傘樹4 分
29 分樹王里4 分
29 分樹王福德路口3 分
30 分新興橋3 分
32 分僑泰中學(高工路)即將到站
33 分下橋仔07:35
34 分永和國宅07:34
34 分五權南忠明南路口
36 分平和里07:32
36 分信義國小(五權南路)07:32
37 分永和社區07:31
37 分五權南永和街口07:30
38 分公共資訊圖書館(五權南路)07:30
40 分公共資訊圖書館(復興路)07:28
41 分第三分局07:27
42 分復興有恆街口07:27
42 分林祖厝07:26
43 分文化創意園區07:25
即將到站臺中酒廠(復興路)07:24
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:20
6 分干城站07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info