280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中二中(梅川東路)07:51
05:52五權國中07:49
05:53中山堂07:48
05:55五權學士路口07:47
05:55一心市場
05:56中友百貨07:43
05:57國立臺中科技大學07:42
06:01中興堂07:39
06:03臺中公園(雙十路)07:37
06:03干城站07:35
06:05臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:32
06:10臺中家商07:29
06:11臺中車站(復興路)07:27
06:13新時代購物中心07:25
06:15大智忠孝路口07:23
06:17建成大振街口07:23
06:18新建國市場07:21
06:19漢聲電臺07:20
06:19東門橋07:19
06:21旱溪07:17
06:22太平橋前07:17
06:23下廍仔07:15
06:24中油太平站07:15
06:25下太平07:14
06:26中太平07:12
06:27太平國小07:12
06:29新平永平路口07:10
06:30崇正寶宮07:08
06:31東平中平路口07:08
06:32東平國小(東平路)07:07
06:32太平買菸場07:07
06:33東平中興東路口07:06
06:33頂三叉07:06
06:34山腳(東平路)07:05
06:35一江橋07:04
06:36腦館(光興路)07:02
06:37仙宮府07:01
06:37茶寮07:01
06:37中茶寮07:01
06:38下茶寮07:00
06:39冬瓜山06:59
06:39福興橋06:59
06:40車籠埔06:58
06:41光隆06:57
06:42光興正光街口06:56
06:43七星06:55
06:43水井前06:55
06:45牛角坑06:54
06:45健康社區06:53
06:46竹仔坑06:53
06:47大愛一村06:52
06:48和大公司06:51
06:48金田公司06:51
06:48車站前(仁化路)06:50
06:58修平科技大學06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info