280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中二中(梅川東路)17:19
16:12五權國中17:17
16:13中山堂17:15
16:15五權學士路口17:14
16:16一心市場
16:18中友百貨17:10
16:20國立臺中科技大學17:09
16:23中興堂17:06
16:25臺中公園(雙十路)17:04
16:26干城站17:03
即將到站臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:59
16:10臺中家商16:55
16:12臺中車站(復興路)16:55
16:13新時代購物中心16:53
16:15大智忠孝路口16:51
16:17建成大振街口16:51
16:19新建國市場16:49
16:19漢聲電臺16:48
16:20東門橋16:47
16:22旱溪16:45
16:24太平橋前16:45
16:27下廍仔16:41
16:27中油太平站16:39
16:28下太平16:38
16:30中太平16:37
16:31太平國小16:36
即將到站新平永平路口16:34
16:07崇正寶宮16:32
16:07東平中平路口16:31
16:08東平國小(東平路)16:30
16:08太平買菸場16:30
16:09東平中興東路口16:29
16:10頂三叉16:29
16:10山腳(東平路)16:28
16:12一江橋16:26
16:13腦館(光興路)16:24
16:14仙宮府16:24
16:14茶寮16:23
16:14中茶寮16:23
16:15下茶寮16:22
16:16冬瓜山16:21
16:16福興橋16:21
16:17車籠埔16:20
16:18光隆16:19
16:19光興正光街口16:18
16:20七星16:17
16:21水井前16:16
16:22牛角坑16:15
16:22健康社區16:15
16:23竹仔坑16:14
16:24大愛一村16:13
16:25和大公司16:12
16:26金田公司16:11
16:26車站前(仁化路)16:11
16:29修平科技大學16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info