280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25修平科技大學06:47
07:25車站前(仁化路)06:46
07:26金田公司06:45
07:26和大公司06:45
07:27大愛一村06:43
07:28竹仔坑06:43
07:28健康社區06:42
07:29牛角坑06:41
07:30水井前06:40
07:31七星06:40
07:31光興正光街口06:39
07:32光隆06:38
07:33車籠埔06:37
07:34福興橋06:36
07:34冬瓜山06:36
07:35下茶寮06:35
07:35中茶寮06:35
07:36茶寮06:34
07:36仙宮府06:34
07:37腦館(光興路)06:33
07:38一江橋06:32
07:39山腳(東平路)06:31
07:40頂三叉06:30
07:41東平中興東路口06:30
07:41太平買菸場06:29
07:41東平國小(東平路)06:29
07:42東平中平路口06:28
07:42崇正寶宮06:28
07:44新平永平路口06:26
07:46太平國小06:24
07:47中太平06:24
07:48下太平
07:49中油太平站06:23
07:49下廍仔06:22
07:51太平橋前06:21
07:52旱溪06:20
07:54東門橋06:18
07:54漢聲電臺06:17
07:55新建國市場06:17
07:57建成大振街口06:15
07:58大智忠孝路口06:13
07:59新時代購物中心06:12
08:01臺中車站(復興路)06:10
08:03臺中家商06:09
08:05臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:05
08:07干城站06:04
08:09臺中公園(雙十路)06:03
08:11中興堂06:01
08:14國立臺中科技大學05:58
08:15中友百貨05:57
一心市場05:56
08:19五權學士路口05:55
08:20中山堂05:53
08:22五權國中05:52
08:24臺中二中(梅川東路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info