280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40修平科技大學16 分
07:41車站前(仁化路)6 分
07:42金田公司6 分
07:42和大公司5 分
07:43大愛一村4 分
07:44竹仔坑3 分
07:45健康社區3 分
07:45牛角坑3 分
07:47水井前即將到站
07:47七星進站中
07:48光興正光街口17 分
07:49光隆16 分
07:50車籠埔15 分
07:51福興橋14 分
07:52冬瓜山13 分
07:53下茶寮12 分
07:53中茶寮12 分
07:54茶寮12 分
07:54仙宮府11 分
07:54腦館(光興路)11 分
07:56一江橋10 分
07:57山腳(東平路)8 分
07:58頂三叉7 分
07:59東平中興東路口6 分
07:59太平買菸場5 分
08:00東平國小(東平路)5 分
08:00東平中平路口4 分
08:01崇正寶宮4 分
08:03新平永平路口3 分
08:04太平國小即將到站
08:05中太平進站中
08:07下太平17 分
08:07中油太平站17 分
08:08下廍仔16 分
08:10太平橋前14 分
08:11旱溪13 分
08:12東門橋12 分
08:13漢聲電臺11 分
08:14新建國市場11 分
08:16建成大振街口9 分
進站中大智忠孝路口7 分
即將到站新時代購物中心6 分
3 分臺中車站(復興路)4 分
4 分臺中家商3 分
7 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)進站中
10 分干城站07:56
12 分臺中公園(雙十路)07:54
13 分中興堂07:53
16 分國立臺中科技大學07:49
17 分中友百貨07:48
一心市場07:47
22 分五權學士路口07:46
25 分中山堂07:44
27 分五權國中07:42
29 分臺中二中(梅川東路)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info