280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中二中(梅川東路)進站中
05:52五權國中07:43
05:53中山堂07:41
05:55五權學士路口07:40
05:55一心市場
05:56中友百貨07:37
05:57國立臺中科技大學07:36
06:00中興堂07:33
06:02臺中公園(雙十路)07:32
06:03干城站07:30
06:03臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:28
06:08臺中家商07:25
06:09臺中車站(復興路)07:24
06:10新時代購物中心07:22
06:12大智忠孝路口07:21
06:13建成大振街口07:20
06:15新建國市場07:19
06:15漢聲電臺07:18
06:16東門橋07:17
06:17旱溪07:16
06:18太平橋前07:15
06:20下廍仔07:14
06:20中油太平站07:13
06:21下太平07:12
06:22中太平07:11
06:23太平國小07:10
06:24新平永平路口07:09
06:26崇正寶宮07:07
06:26東平中平路口07:06
06:27東平國小(東平路)07:06
06:27太平買菸場07:06
06:28東平中興東路口07:05
06:28頂三叉07:04
06:29山腳(東平路)07:04
06:30一江橋07:03
06:31腦館(光興路)07:01
06:32仙宮府07:01
06:32茶寮07:00
06:32中茶寮07:00
06:33下茶寮07:00
06:33冬瓜山06:59
06:34福興橋06:58
06:35車籠埔06:57
06:36光隆06:57
06:37光興正光街口06:56
06:37七星06:55
06:38水井前06:55
06:39牛角坑06:54
06:39健康社區06:53
06:40竹仔坑06:53
06:41大愛一村06:52
06:42和大公司06:51
06:42金田公司06:51
06:43車站前(仁化路)06:50
06:45修平科技大學06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info