28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20坪頂26 分
18:20東海街口25 分
18:20台糖公營學苑24 分
18:21東海別墅23 分
18:22台中精機22 分
18:23臺中榮總(臺灣大道)20 分
18:24東大附中19 分
18:24普濟寺19 分
18:25臺灣大道玉門路口18 分
18:26臺中捐血中心17 分
18:27中港澄清醫院16 分
18:29中港新城14 分
18:30統聯轉運站14 分
18:31福安里(臺灣大道)12 分
18:38朝馬(黎明路)8 分
3 分西屯郵局5 分
3 分黎明福科路口3 分
4 分西屯派出所3 分
6 分西苑高中即將到站
7 分福星北西苑路口21 分
8 分僑光科技大學20 分
9 分漢翔公司(星享道)19 分
10 分福星西安街口18 分
11 分逢甲大學(福星路)16 分
13 分福星停車場15 分
16 分河南福星路口13 分
18 分河南停車場12 分
19 分家扶發展學園10 分
20 分河南福上巷口10 分
河南長安路口7 分
22 分皇城社區7 分
即將到站中平長安路口6 分
3 分大鵬國小5 分
4 分水湳市場(大鵬路)即將到站
8 分仁愛社區18:24
9 分仁愛國小18:23
10 分仁愛公園18:22
10 分衛道中學18:22
11 分四平松竹路口18:21
13 分松竹梅川東路口18:19
松竹崇德路口18:18
15 分北屯區行政大樓18:17
16 分崇德山西路口18:16
崇德九路口18:16
18 分南四張犁18:14
19 分仁美里(昌平路)18:13
19 分四民市場18:12
20 分四張犁(昌平路)
21 分四張犁農村公園
四張犁(后庄路)18:12
四民頂街(四平路)18:10
22 分四張犁圖書館18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info