28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05坪頂39 分
12:05東海街口38 分
12:05台糖公營學苑37 分
12:06東海別墅36 分
12:07台中精機35 分
12:08臺中榮總(臺灣大道)33 分
12:09東大附中33 分
12:09普濟寺32 分
12:10臺灣大道玉門路口31 分
12:10臺中捐血中心31 分
12:11中港澄清醫院29 分
12:13中港新城28 分
12:13統聯轉運站27 分
12:14福安里(臺灣大道)26 分
12:19朝馬(黎明路)21 分
即將到站西屯郵局19 分
3 分黎明福科路口18 分
3 分西屯派出所17 分
6 分西苑高中15 分
6 分福星北西苑路口14 分
7 分僑光科技大學13 分
8 分漢翔公司(星享道)12 分
9 分福星西安街口10 分
10 分逢甲大學(福星路)9 分
12 分福星停車場8 分
14 分河南福星路口5 分
16 分河南停車場4 分
17 分家扶發展學園3 分
19 分河南福上巷口3 分
河南長安路口進站中
21 分皇城社區12:25
22 分中平長安路口12:24
23 分大鵬國小12:24
24 分水湳市場(大鵬路)12:20
29 分仁愛社區12:17
29 分仁愛國小12:17
30 分仁愛公園12:16
31 分衛道中學12:16
31 分四平松竹路口12:15
33 分松竹梅川東路口12:12
松竹崇德路口12:12
36 分北屯區行政大樓12:11
36 分崇德山西路口12:10
崇德九路口12:10
38 分南四張犁12:08
39 分仁美里(昌平路)12:07
39 分四民市場12:07
40 分四張犁(昌平路)
41 分四張犁農村公園
四張犁(后庄路)12:06
四民頂街(四平路)12:05
41 分四張犁圖書館12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info