28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30四張犁圖書館32 分
15:30四民頂街(四平路)
15:31四張犁(后庄路)
四張犁農村公園31 分
四張犁(昌平路)30 分
15:32四民市場30 分
15:32仁美里(昌平路)29 分
15:33南四張犁28 分
15:35崇德九路口
15:35崇德山西路口26 分
15:35北屯區行政大樓26 分
15:37松竹崇德路口
15:37松竹梅川東路口23 分
15:39四平松竹路口21 分
15:40衛道中學21 分
15:40仁愛公園20 分
15:40仁愛國小19 分
15:41仁愛社區18 分
進站中水湳市場(大鵬路)14 分
4 分大鵬國小13 分
4 分中平長安路口12 分
5 分皇城社區11 分
6 分河南長安路口
8 分河南福上巷口9 分
9 分家扶發展學園7 分
10 分河南停車場6 分
11 分河南福星路口5 分
14 分福星停車場3 分
15 分逢甲大學(福星路)即將到站
16 分福星西安街口進站中
18 分漢翔公司(星享道)15:42
19 分僑光科技大學15:41
20 分福星北西苑路口15:40
21 分西苑高中15:40
23 分西屯派出所15:38
24 分黎明福科路口15:36
25 分西屯郵局15:36
27 分朝馬(黎明路)15:33
31 分福安里(臺灣大道)15:29
33 分統聯轉運站15:28
33 分中港新城15:28
34 分中港澄清醫院15:26
36 分臺中捐血中心15:25
36 分臺灣大道玉門路口15:25
37 分普濟寺15:24
38 分東大附中15:24
38 分臺中榮總(臺灣大道)15:23
41 分台中精機15:22
41 分東海別墅15:21
42 分台糖公營學苑15:20
43 分東海街口15:20
44 分坪頂15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info