279
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新社 - 水井
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35水井07:02
06:35中路07:02
06:35中央07:01
06:36崁頂(水井街)07:00
06:37受奉宮07:00
06:38天主教堂06:58
06:39中興嶺06:58
06:39營區前06:57
06:40營區後門(東山街)06:57
06:40下中興嶺06:57
06:40陳厝06:56
06:40新二村06:55
06:41教堂前06:55
06:42活動中心06:54
06:42馬力埔06:54
06:42國隆社區06:54
06:43水頭06:54
06:43廖厝06:53
06:44內觀中心06:53
06:44大南06:53
06:45種苗繁殖場06:52
06:46復盛橋06:51
06:47擺頭店06:51
06:47新社高中06:51
中和街四段46巷口06:50
06:48頂新社06:50
06:50新社06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info