279
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新社 - 水井
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35水井07:07
06:36中路07:06
06:37中央07:06
06:38崁頂(水井街)07:05
06:39受奉宮07:03
06:40天主教堂07:03
06:41中興嶺07:02
06:41營區前07:01
06:42營區後門(東山街)07:01
06:42下中興嶺07:00
06:43陳厝07:00
06:43新二村06:59
06:44教堂前06:58
06:45活動中心06:57
06:46馬力埔06:56
06:46國隆社區06:56
06:47水頭06:55
06:47廖厝06:55
06:48內觀中心06:54
06:49大南06:54
06:49種苗繁殖場06:53
06:51復盛橋06:52
06:51擺頭店06:51
06:53新社高中06:51
中和街四段46巷口06:50
06:54頂新社06:50
06:55新社06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info