278
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水井(新社、大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05東勢07:33
06:05東勢老人會館
06:06東新國中
06:07新豐新寧街口
東勢游泳池07:31
06:10土牛(和盛街)07:27
06:10南眉07:26
06:12果菜市場07:25
06:12山頂07:24
06:12電信局前07:24
06:13中正里07:24
06:13郵局07:22
06:14下新社07:22
06:14新社07:22
06:15頂新社07:20
06:15中和街四段46巷口
06:16新社高中07:19
06:16擺頭店07:19
06:16復盛橋07:19
06:17種苗繁殖場07:16
06:18大南07:15
06:18內觀中心07:14
06:18廖厝07:14
06:19水頭07:13
06:19國隆社區07:13
06:19馬力埔07:13
06:20活動中心07:12
06:20教堂前07:12
06:21新二村07:11
06:22陳厝07:11
06:23下中興嶺07:10
06:23營區後門(東山街)07:10
06:23營區前07:10
06:23中興嶺07:09
06:24天主教堂07:08
06:25受奉宮07:08
06:26崁頂(水井街)07:06
06:27中央07:05
06:28中路07:05
06:28水井07:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info