278
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水井(新社、大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:05水井7 分
07:05中路7 分
07:05中央6 分
07:06崁頂(水井街)6 分
07:08受奉宮5 分
07:09天主教堂3 分
07:10中興嶺3 分
07:10營區前3 分
07:11營區後門(東山街)3 分
07:11下中興嶺3 分
07:12陳厝3 分
07:12新二村即將到站
07:13教堂前即將到站
07:14活動中心即將到站
07:14馬力埔末班駛離
07:14國隆社區末班駛離
07:15水頭末班駛離
07:15廖厝末班駛離
07:16內觀中心末班駛離
07:16大南末班駛離
07:17種苗繁殖場末班駛離
07:19復盛橋末班駛離
07:19擺頭店末班駛離
07:20新社高中末班駛離
中和街四段46巷口末班駛離
07:21頂新社末班駛離
07:22新社末班駛離
07:23下新社末班駛離
07:24郵局末班駛離
07:24中正里末班駛離
07:24電信局前末班駛離
07:25山頂末班駛離
07:26果菜市場末班駛離
07:27南眉末班駛離
07:29土牛(和盛街)末班駛離
07:29東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
07:31東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info