277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢09:00
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池08:58
07:06土牛(和盛街)08:55
07:07南眉08:54
07:08果菜市場08:52
07:09山頂08:51
07:10電信局前08:51
07:10中正里08:50
07:11郵局08:49
07:11下新社08:49
07:12新社08:48
07:12市場前08:47
07:13土城08:45
07:14慈光新村08:45
07:15鳥銃頭08:44
07:17活動中心08:42
07:18大南國小08:38
07:19新三村08:37
07:20華豐五東山街口08:36
07:20華豐五興義街口08:35
07:21興中山莊08:34
07:22興中興義街口08:33
07:23水利會08:31
07:24新二村08:30
07:25陳厝08:30
07:25下中興嶺08:29
07:26營區後門(東山街)08:28
07:26營區前08:28
07:26中興嶺08:27
07:27內湖08:26
07:28單冬08:25
07:28大崎下08:25
07:29綠竹市場08:24
瓦窯(東山路)08:24
07:30田螺湖08:23
07:31雙連坪08:22
07:31民德橋08:21
07:31昌龍橋08:21
07:32原村山莊(東山路)08:20
07:32三角埔(東山路)08:19
07:32復興橋08:19
07:33東山樂園08:19
07:33荔園08:18
07:33福慧寺08:18
07:34觀光果園08:18
07:34普陀精舍08:17
07:35大坑國小08:17
07:35貴城山莊08:16
07:36三貴城08:16
07:36龜山農場08:15
07:36青山社區08:15
07:37清水橋08:15
07:38聖壽宮08:14
07:38崇聖寶殿(東山路)08:12
07:39大坑農會08:11
07:39大坑圓環08:10
07:40逢甲橋08:09
07:41梨仔園08:08
07:41台電東山所08:08
07:42大坑9號步道08:07
07:43東山松竹路口08:06
07:43正覺寺08:06
07:44東山建和路口08:04
07:45和平里(東山路)08:04
07:46軍功里08:02
07:46建功國小08:02
07:49大華新村08:00
07:49水景頭08:00
07:50三和社區07:59
07:50水景里07:58
07:51玫瑰新村07:58
07:52東山旱溪西路口07:56
07:52東光國小07:56
07:53聯安醫院07:55
07:55大坑口07:53
07:55三光國中07:51
07:57北屯07:49
07:58北屯國小(北屯路)07:48
07:59監理站07:47
08:00寶覺寺07:46
08:01新民高中(三民路)07:46
08:04莒光新城07:45
08:06臺灣體大體育場07:45
08:07臺中一中07:43
08:08臺灣體大游泳池07:43
08:09臺中公園(雙十路)07:41
08:11干城站07:39
08:13臺中車站(民族路口)07:36
08:14民權繼光街口07:34
08:15臺中女中07:31
08:16地方法院07:31
08:18公館公園(自由路)07:29
08:20奉順宮07:26
08:21三民西民興街口07:25
08:22三民西柳川東路口07:24
08:24豐富公園07:23
08:25愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info