277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:11
06:15東勢老人會館
06:16東新國中
06:17新豐新寧街口
東勢游泳池08:09
06:20土牛(和盛街)08:06
06:21南眉08:05
06:22果菜市場08:03
06:23山頂08:03
06:24電信局前08:03
06:24中正里08:02
06:25郵局08:01
06:26下新社08:01
06:26新社08:00
06:27市場前07:59
06:28土城07:58
06:29慈光新村07:58
06:30鳥銃頭07:56
06:32活動中心07:54
06:33大南國小07:53
06:34新三村07:52
06:34華豐五東山街口07:51
06:35華豐五興義街口07:50
06:35興中山莊07:49
06:37興中興義街口07:48
06:37水利會07:46
06:38新二村07:45
06:39陳厝07:44
06:40下中興嶺07:44
06:40營區後門(東山街)07:43
06:40營區前07:43
06:41中興嶺07:42
06:42內湖07:42
06:42單冬07:41
06:43大崎下07:41
06:43綠竹市場07:40
瓦窯(東山路)07:40
06:44田螺湖07:39
06:45雙連坪07:38
06:46民德橋07:38
06:46昌龍橋07:37
06:47三角埔(東山路)07:36
06:47復興橋07:36
06:48東山樂園07:36
06:48荔園07:35
06:49福慧寺07:35
06:50觀光果園07:35
06:50普陀精舍07:34
06:50大坑國小07:33
06:51貴城山莊07:33
06:51三貴城07:32
06:51龜山農場07:32
06:52青山社區07:32
06:52清水橋07:31
06:53聖壽宮07:31
06:53崇聖寶殿(東山路)07:29
06:54大坑農會07:28
06:55大坑圓環07:28
06:56逢甲橋07:27
06:56梨仔園07:26
06:56台電東山所07:26
06:57大坑9號步道07:25
06:58東山松竹路口07:24
06:58正覺寺07:24
06:59東山建和路口07:23
07:00和平里(東山路)07:22
07:03軍功里07:20
07:03建功國小07:19
07:05大華新村07:19
07:06水景頭07:18
07:07三和社區07:17
07:07水景里07:17
07:07玫瑰新村07:16
07:08東山旱溪西路口07:15
07:08東光國小07:14
07:09聯安醫院07:13
07:11大坑口07:13
07:12三光國中07:11
07:13北屯07:10
07:14北屯國小(北屯路)07:09
07:15監理站07:08
07:16寶覺寺07:06
07:17新民高中(三民路)07:05
07:20莒光新城07:03
07:20臺灣體大體育場07:02
07:22臺中一中07:01
07:23臺灣體大游泳池07:00
07:24臺中公園(雙十路)06:59
07:25干城站06:57
07:28臺中車站(民族路口)06:55
07:29民權繼光街口06:54
07:34臺中女中06:52
07:35地方法院06:51
07:38公館公園(自由路)06:49
07:40奉順宮06:47
07:41三民西民興街口06:46
07:42三民西柳川東路口06:44
07:43豐富公園06:42
07:44愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info