277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40愛心家園醫務室07:51
06:43豐富公園07:49
06:44三民西柳川東路口07:47
06:45三民西民興街口07:46
06:46奉順宮07:45
06:49公館公園(自由路)07:43
06:51地方法院07:41
06:51臺中女中07:40
06:54民權繼光街口07:39
06:56臺中車站(民族路口)07:38
06:59干城站07:34
07:01臺中公園(雙十路)07:32
07:03臺灣體大游泳池07:31
07:03臺中一中07:29
07:05臺灣體大體育場07:28
07:05莒光新城07:26
07:06新民高中(三民路)07:23
07:06寶覺寺07:22
07:07監理站07:21
07:08北屯國小(北屯路)07:20
07:10北屯07:19
07:11三光國中07:17
07:12大坑口07:16
07:13聯安醫院07:14
07:14東光國小07:12
07:15東山旱溪西路口07:11
07:16玫瑰新村07:10
07:16水景里07:10
07:17三和社區07:09
07:18水景頭07:09
07:18大華新村07:08
07:20建功國小07:06
07:20軍功里07:05
07:22和平里(東山路)07:03
07:22東山建和路口07:02
07:24正覺寺07:01
07:24東山松竹路口07:00
07:24大坑9號步道06:59
07:26台電東山所06:59
07:26梨仔園06:58
07:27逢甲橋06:58
07:28大坑圓環06:57
07:29大坑農會06:55
07:30崇聖寶殿(東山路)06:53
07:32聖壽宮06:53
07:32清水橋06:53
07:32青山社區06:52
07:33龜山農場06:52
07:33三貴城06:51
07:34貴城山莊06:51
07:34大坑國小06:51
07:35普陀精舍06:50
07:35觀光果園06:49
07:36福慧寺06:49
07:36荔園06:48
07:37東山樂園06:48
07:37復興橋06:48
07:37三角埔(東山路)06:47
07:38昌龍橋06:47
07:39民德橋06:46
07:39雙連坪06:46
07:40田螺湖06:45
07:41瓦窯(東山路)
07:41綠竹市場06:44
07:42大崎下06:44
07:43單冬06:43
07:43內湖06:43
07:44中興嶺06:42
07:45營區前06:42
07:45營區後門(東山街)06:41
07:46下中興嶺06:41
07:47陳厝06:40
07:48新二村06:39
07:49水利會06:38
07:50興中興義街口06:37
07:51興中山莊06:36
07:52華豐五興義街口06:35
07:53華豐五東山街口06:35
07:54新三村06:34
07:55大南國小06:32
07:59活動中心06:31
08:01鳥銃頭06:30
08:01慈光新村06:29
08:02土城06:28
08:03市場前06:27
08:05新社06:26
08:06下新社06:26
08:06郵局06:25
08:07中正里06:25
08:08電信局前06:24
08:08山頂06:24
08:09果菜市場06:23
08:11南眉06:21
08:12土牛(和盛街)06:20
08:15東勢游泳池
新豐新寧街口06:17
東新國中06:16
東勢老人會館06:15
08:17東勢06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info