277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢08:57
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池08:54
07:05土牛(和盛街)08:50
07:06南眉08:49
07:08果菜市場08:48
07:08山頂08:47
07:09電信局前08:47
07:09中正里08:46
07:10郵局08:45
07:10下新社08:44
07:10新社08:44
07:11市場前08:42
07:12土城08:41
07:13慈光新村08:40
07:14鳥銃頭08:39
07:15活動中心08:37
07:16大南國小08:35
07:18新三村08:34
07:18華豐五東山街口08:33
07:19華豐五興義街口08:32
07:19興中山莊08:31
07:21興中興義街口08:30
07:21水利會08:28
07:22新二村08:27
07:23陳厝08:26
07:24下中興嶺08:26
07:24營區後門(東山街)08:25
07:24營區前08:25
07:25中興嶺08:24
07:26內湖08:23
07:26單冬08:23
07:26大崎下08:23
07:27綠竹市場08:22
瓦窯(東山路)08:22
07:28田螺湖08:21
07:29雙連坪08:20
07:29民德橋08:19
07:30昌龍橋08:19
07:30三角埔(東山路)08:18
07:30復興橋08:18
07:31東山樂園08:17
07:31荔園08:17
07:31福慧寺08:17
07:32觀光果園08:16
07:32普陀精舍08:16
07:33大坑國小08:15
07:33貴城山莊08:15
07:33三貴城08:14
07:34龜山農場08:14
07:34青山社區08:13
07:34清水橋08:13
07:35聖壽宮08:12
07:35崇聖寶殿(東山路)08:11
07:36大坑農會08:09
07:36大坑圓環08:09
07:37逢甲橋08:08
07:38梨仔園08:08
07:38台電東山所08:08
07:39大坑9號步道08:07
07:40東山松竹路口08:06
07:40正覺寺08:06
07:40東山建和路口08:04
07:42和平里(東山路)08:03
07:44軍功里08:02
07:44建功國小08:01
07:45大華新村08:00
07:45水景頭07:59
07:47三和社區07:58
07:48水景里07:58
07:48玫瑰新村07:57
07:49東山旱溪西路口07:56
07:49東光國小07:55
07:50聯安醫院07:54
07:52大坑口07:53
07:53三光國中07:52
07:54北屯07:50
07:55北屯國小(北屯路)07:49
07:56監理站07:48
07:57寶覺寺07:46
07:58新民高中(三民路)07:45
08:01莒光新城07:44
08:01臺灣體大體育場07:42
08:03臺中一中07:41
08:03臺灣體大游泳池07:41
08:05臺中公園(雙十路)07:39
08:06干城站07:38
08:09臺中車站(民族路口)07:35
08:10民權繼光街口07:34
08:13臺中女中07:32
08:15地方法院07:31
08:17公館公園(自由路)07:29
08:19奉順宮07:27
08:19三民西民興街口07:26
08:21三民西柳川東路口07:25
08:21豐富公園07:22
08:22愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info