277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40愛心家園醫務室07:38
06:42豐富公園07:37
06:45三民西柳川東路口07:37
06:46三民西民興街口07:36
06:47奉順宮07:35
06:49公館公園(自由路)07:33
06:50地方法院07:30
06:51臺中女中07:29
06:53民權繼光街口07:27
06:55臺中車站(民族路口)07:25
06:56干城站07:23
06:58臺中公園(雙十路)07:21
07:00臺灣體大游泳池07:20
07:00臺中一中07:20
07:01臺灣體大體育場07:18
07:02莒光新城07:18
07:04新民高中(三民路)07:16
07:05寶覺寺07:14
07:06監理站07:14
07:07北屯國小(北屯路)07:13
07:08北屯07:13
07:09三光國中07:11
07:11大坑口07:11
07:12聯安醫院07:10
07:13東光國小07:08
07:14東山旱溪西路口07:07
07:16玫瑰新村07:07
07:16水景里07:07
07:16三和社區07:06
07:17水景頭07:04
07:18大華新村07:04
07:19建功國小07:03
07:20軍功里07:03
07:21和平里(東山路)07:01
07:23東山建和路口07:00
07:24正覺寺06:59
07:24東山松竹路口06:58
07:25大坑9號步道06:57
07:26台電東山所06:56
07:27梨仔園06:56
07:27逢甲橋06:55
07:28大坑圓環06:54
07:28大坑農會06:54
07:29崇聖寶殿(東山路)06:53
07:31聖壽宮06:53
07:32清水橋06:51
07:32青山社區06:51
07:32龜山農場06:50
07:33三貴城06:50
07:33貴城山莊06:50
07:33大坑國小06:49
07:34普陀精舍06:48
07:35觀光果園06:48
07:35福慧寺06:48
07:36荔園06:47
07:36東山樂園06:47
07:36復興橋06:47
07:37三角埔(東山路)06:46
07:38昌龍橋06:46
07:38民德橋06:45
07:39雙連坪06:45
07:40田螺湖06:44
07:41瓦窯(東山路)
07:41綠竹市場06:43
07:42大崎下06:43
07:42單冬06:42
07:42內湖06:42
07:43中興嶺06:41
07:44營區前06:40
07:45營區後門(東山街)06:40
07:45下中興嶺06:40
07:45陳厝06:39
07:46新二村06:38
07:48水利會06:37
07:49興中興義街口06:36
07:51興中山莊06:35
07:51華豐五興義街口06:35
07:53華豐五東山街口06:34
07:53新三村06:34
07:55大南國小06:33
07:57活動中心06:32
07:59鳥銃頭06:30
08:00慈光新村06:29
08:01土城06:28
08:02市場前06:27
08:03新社06:26
08:04下新社06:26
08:04郵局06:26
08:06中正里06:25
08:07電信局前06:24
08:07山頂06:24
08:08果菜市場06:23
08:09南眉06:22
08:10土牛(和盛街)06:20
08:14東勢游泳池
新豐新寧街口06:17
東新國中06:16
東勢老人會館06:15
08:17東勢06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info