276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢09:53
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:03新豐新寧街口
東勢游泳池09:52
07:07土牛(和盛街)09:47
07:08南眉09:46
07:09果菜市場09:45
07:10山頂09:44
07:11電信局前09:44
07:11中正里09:44
07:12郵局09:43
07:12下新社09:42
07:13新社09:42
07:14頂新社09:41
07:15中和街四段46巷口
07:16新社高中09:40
07:16擺頭店09:40
07:17復盛橋09:39
07:18種苗繁殖場09:38
07:18興中大復街口09:38
07:19大南國小09:37
07:20新三村09:35
07:21華豐五東山街口09:35
07:22華豐五興義街口09:34
07:22興中山莊09:34
07:23興中興義街口09:32
07:24水利會09:31
07:25新二村09:30
07:26陳厝09:29
07:27下中興嶺09:29
07:27營區後門(東山街)09:28
07:27營區前09:28
07:28中興嶺09:27
07:29內湖09:26
07:29單冬09:26
07:30大崎下09:25
07:30綠竹市場09:25
瓦窯(東山路)09:24
07:31田螺湖09:24
07:32雙連坪09:23
07:33民德橋09:22
07:33昌龍橋09:22
07:34三角埔(東山路)09:21
07:34復興橋09:21
07:35東山樂園09:21
07:35荔園09:20
07:35福慧寺09:20
07:36觀光果園09:19
07:36普陀精舍09:19
07:37大坑國小09:18
07:37貴城山莊09:18
07:37三貴城09:18
07:38龜山農場09:17
07:38青山社區09:17
07:38清水橋09:17
07:39聖壽宮09:16
07:39崇聖寶殿(東山路)09:16
07:40大坑農會09:15
07:41大坑圓環09:14
07:42逢甲橋09:14
07:42梨仔園09:13
07:42台電東山所09:13
07:43大坑9號步道09:13
07:44東山松竹路口09:11
07:44正覺寺09:11
07:45東山建和路口09:10
07:46和平里(東山路)09:10
07:48軍功里09:09
07:49建功國小09:08
07:50大華新村09:07
07:51水景頭09:06
07:51三和社區09:05
07:52水景里09:05
07:52玫瑰新村09:05
07:53東山旱溪西路口09:04
07:54東光國小09:03
07:55聯安醫院09:01
07:57大坑口09:00
07:58三光國中08:59
08:00北屯08:58
08:01北屯國小(北屯路)08:57
08:03監理站08:56
08:04寶覺寺08:56
08:05新民高中(三民路)08:55
08:07莒光新城08:54
08:08臺灣體大體育場08:53
08:09臺中一中08:51
08:10臺灣體大游泳池08:50
08:12臺中公園(雙十路)08:49
08:13干城站08:47
08:15臺中車站(民族路口)08:45
08:17民權繼光街口08:43
08:19臺中女中08:40
08:20地方法院08:39
08:23公館公園(自由路)08:36
08:25奉順宮08:35
08:26三民西民興街口08:35
08:29三民西柳川東路口08:33
08:30豐富公園08:32
08:31愛心家園醫務室08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info