276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40愛心家園醫務室27 分
10:42豐富公園26 分
10:43三民西柳川東路口24 分
10:45三民西民興街口23 分
10:46奉順宮22 分
10:47公館公園(自由路)20 分
10:49地方法院18 分
10:49臺中女中17 分
10:52民權繼光街口16 分
10:54臺中車站(民族路口)14 分
10:56干城站11 分
10:58臺中公園(雙十路)10 分
11:00臺灣體大游泳池8 分
11:01臺中一中7 分
11:03臺灣體大體育場5 分
11:04莒光新城3 分
11:06新民高中(三民路)即將到站
11:06寶覺寺即將到站
11:07監理站11:51
11:08北屯國小(北屯路)11:50
11:10北屯11:49
11:11三光國中11:48
11:12大坑口11:47
11:13聯安醫院11:45
11:15東光國小11:44
11:15東山旱溪西路口11:43
11:17玫瑰新村11:42
11:17水景里11:42
11:18三和社區11:41
11:18水景頭11:40
11:19大華新村11:40
11:20建功國小11:39
11:21軍功里11:37
11:22和平里(東山路)11:36
11:23東山建和路口11:35
11:24正覺寺11:34
11:25東山松竹路口11:34
11:25大坑9號步道11:33
11:26台電東山所11:32
11:27梨仔園11:32
11:27逢甲橋11:31
11:28大坑圓環11:30
11:28大坑農會11:29
11:29崇聖寶殿(東山路)11:28
11:29聖壽宮11:28
11:30清水橋11:27
11:30青山社區11:27
11:31龜山農場11:27
11:31三貴城11:26
11:32貴城山莊11:26
11:32大坑國小11:25
11:33普陀精舍11:25
11:33觀光果園11:25
11:33福慧寺11:24
11:34荔園11:23
11:34東山樂園11:23
11:35復興橋11:23
11:35三角埔(東山路)11:22
11:36昌龍橋11:22
11:36民德橋11:21
11:37雙連坪11:21
11:38田螺湖11:20
11:39瓦窯(東山路)
11:39綠竹市場11:19
11:40大崎下11:19
11:40單冬11:18
11:40內湖11:18
11:41中興嶺11:17
11:42營區前11:16
11:42營區後門(東山街)11:16
11:43下中興嶺11:16
11:43陳厝11:15
11:44新二村11:14
11:45水利會11:13
11:46興中興義街口11:12
11:48興中山莊11:10
11:48華豐五興義街口11:10
11:49華豐五東山街口11:09
11:50新三村11:09
11:51大南國小11:07
11:52興中大復街口11:06
11:53種苗繁殖場11:05
11:54復盛橋11:04
11:54擺頭店11:04
11:55新社高中11:04
中和街四段46巷口11:03
11:56頂新社11:03
11:56新社11:02
11:57下新社11:02
11:57郵局11:01
11:58中正里11:00
11:59電信局前11:00
11:59山頂11:00
11:59果菜市場10:59
12:01南眉10:57
12:02土牛(和盛街)10:56
12:07東勢游泳池
新豐新寧街口10:52
東新國中10:51
東勢老人會館10:50
12:08東勢10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info