276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20東勢10:04
09:20東勢老人會館
09:21東新國中
09:22新豐新寧街口
東勢游泳池10:02
09:26土牛(和盛街)09:57
09:28南眉09:56
09:29果菜市場09:55
09:30山頂09:54
09:30電信局前09:54
09:31中正里09:53
09:31郵局09:52
09:32下新社09:52
09:32新社09:51
09:33頂新社09:51
09:34中和街四段46巷口
09:34新社高中09:50
09:34擺頭店09:49
09:35復盛橋09:49
09:36種苗繁殖場09:48
09:37興中大復街口09:47
09:37大南國小09:46
09:38新三村09:45
09:39華豐五東山街口09:44
09:40華豐五興義街口09:43
09:40興中山莊09:43
09:42興中興義街口09:41
09:42水利會09:40
09:44新二村09:39
09:45陳厝09:38
09:45下中興嶺09:38
09:46營區後門(東山街)09:37
09:46營區前09:37
09:46中興嶺09:36
09:47內湖09:35
09:48單冬09:35
09:48大崎下09:34
09:49綠竹市場09:34
瓦窯(東山路)09:33
09:50田螺湖09:33
09:51雙連坪09:32
09:51民德橋09:31
09:52昌龍橋09:31
09:52三角埔(東山路)09:30
09:52復興橋09:30
09:53東山樂園09:30
09:53荔園09:29
09:54福慧寺09:29
09:54觀光果園09:28
09:54普陀精舍09:28
09:55大坑國小09:27
09:56貴城山莊09:27
09:56三貴城09:26
09:56龜山農場09:26
09:57青山社區09:26
09:57清水橋09:25
09:58聖壽宮09:25
09:58崇聖寶殿(東山路)09:24
09:59大坑農會09:23
09:59大坑圓環09:23
10:00逢甲橋09:23
10:00梨仔園09:22
10:00台電東山所09:22
10:01大坑9號步道09:21
10:02東山松竹路口09:20
10:02正覺寺09:20
10:03東山建和路口09:19
10:04和平里(東山路)09:18
10:05軍功里09:17
10:06建功國小09:16
10:07大華新村09:15
10:08水景頭09:14
10:09三和社區09:13
10:09水景里09:13
10:10玫瑰新村09:12
10:11東山旱溪西路口09:11
10:12東光國小09:10
10:13聯安醫院09:09
10:16大坑口09:07
10:16三光國中09:06
10:18北屯09:05
10:19北屯國小(北屯路)09:04
10:20監理站09:03
10:22寶覺寺09:02
10:22新民高中(三民路)09:01
10:25莒光新城08:59
10:26臺灣體大體育場08:58
10:28臺中一中08:57
10:29臺灣體大游泳池08:56
10:30臺中公園(雙十路)08:54
10:31干城站08:52
10:34臺中車站(民族路口)08:49
10:35民權繼光街口08:48
10:37臺中女中08:46
10:38地方法院08:45
10:41公館公園(自由路)08:43
10:42奉順宮08:41
10:43三民西民興街口08:40
10:44三民西柳川東路口08:39
10:46豐富公園08:37
10:47愛心家園醫務室08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info