276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30愛心家園醫務室08:30
08:33豐富公園08:28
08:35三民西柳川東路口08:26
08:37三民西民興街口08:25
08:38奉順宮08:24
08:39公館公園(自由路)08:23
08:41地方法院08:21
08:43臺中女中08:19
08:45民權繼光街口08:18
08:47臺中車站(民族路口)08:15
08:51干城站08:13
08:52臺中公園(雙十路)08:11
08:54臺灣體大游泳池08:10
08:55臺中一中08:09
08:56臺灣體大體育場08:08
08:57莒光新城08:06
08:59新民高中(三民路)08:04
08:59寶覺寺08:04
09:00監理站08:02
09:01北屯國小(北屯路)08:00
09:02北屯08:00
09:03三光國中07:58
09:04大坑口07:58
09:06聯安醫院07:56
09:08東光國小07:55
09:08東山旱溪西路口07:54
09:09玫瑰新村07:53
09:10水景里07:53
09:10三和社區07:52
09:11水景頭07:51
09:11大華新村07:50
09:12建功國小07:49
09:14軍功里07:48
09:14和平里(東山路)07:46
09:15東山建和路口07:45
09:16正覺寺07:45
09:17東山松竹路口07:44
09:17大坑9號步道07:44
09:18台電東山所07:43
09:19梨仔園07:42
09:19逢甲橋07:41
09:20大坑圓環07:41
09:20大坑農會07:39
09:21崇聖寶殿(東山路)07:39
09:22聖壽宮07:38
09:22清水橋07:38
09:22青山社區07:37
09:23龜山農場07:37
09:23三貴城07:36
09:24貴城山莊07:36
09:24大坑國小07:36
09:25普陀精舍07:35
09:25觀光果園07:35
09:26福慧寺07:34
09:26荔園07:34
09:26東山樂園07:33
09:26復興橋07:33
09:27三角埔(東山路)07:33
09:27昌龍橋07:32
09:28民德橋07:32
09:28雙連坪07:31
09:29田螺湖07:30
09:30瓦窯(東山路)
09:30綠竹市場07:29
09:31大崎下07:29
09:31單冬07:28
09:32內湖07:28
09:33中興嶺07:27
09:33營區前07:26
09:34營區後門(東山街)07:26
09:34下中興嶺07:25
09:35陳厝07:25
09:36新二村07:24
09:37水利會07:22
09:38興中興義街口07:22
09:39興中山莊07:20
09:40華豐五興義街口07:20
09:41華豐五東山街口07:19
09:41新三村07:18
09:42大南國小07:17
09:44興中大復街口07:16
09:44種苗繁殖場07:15
09:45復盛橋07:14
09:45擺頭店07:14
09:46新社高中07:13
中和街四段46巷口07:13
09:47頂新社07:12
09:48新社07:11
09:48下新社07:11
09:48郵局07:11
09:49中正里07:09
09:50電信局前07:09
09:50山頂07:09
09:51果菜市場07:08
09:52南眉07:06
09:53土牛(和盛街)07:05
09:56東勢游泳池
新豐新寧街口07:02
東新國中07:01
東勢老人會館07:00
09:58東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info