276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00東勢47 分
14:00東勢老人會館
14:03東新國中
14:05新豐新寧街口
東勢游泳池45 分
14:09土牛(和盛街)40 分
14:10南眉39 分
14:12果菜市場38 分
14:12山頂37 分
14:13電信局前37 分
14:13中正里37 分
14:14郵局35 分
14:14下新社35 分
14:15新社35 分
14:15頂新社34 分
14:16中和街四段46巷口
14:17新社高中33 分
14:17擺頭店32 分
14:17復盛橋32 分
14:18種苗繁殖場31 分
14:19興中大復街口31 分
14:20大南國小29 分
14:21新三村28 分
14:22華豐五東山街口27 分
14:23華豐五興義街口27 分
14:23興中山莊26 分
14:24興中興義街口25 分
14:25水利會23 分
即將到站新二村22 分
即將到站陳厝21 分
3 分下中興嶺21 分
3 分營區後門(東山街)21 分
3 分營區前20 分
3 分中興嶺20 分
3 分內湖19 分
4 分單冬19 分
4 分大崎下18 分
5 分綠竹市場17 分
瓦窯(東山路)17 分
6 分田螺湖16 分
7 分雙連坪15 分
7 分民德橋15 分
8 分昌龍橋15 分
8 分三角埔(東山路)14 分
8 分復興橋14 分
9 分東山樂園13 分
9 分荔園13 分
9 分福慧寺13 分
10 分觀光果園12 分
10 分普陀精舍12 分
11 分大坑國小11 分
11 分貴城山莊11 分
11 分三貴城11 分
12 分龜山農場10 分
12 分青山社區10 分
13 分清水橋10 分
13 分聖壽宮9 分
14 分崇聖寶殿(東山路)9 分
14 分大坑農會8 分
14 分大坑圓環8 分
15 分逢甲橋7 分
15 分梨仔園7 分
15 分台電東山所6 分
16 分大坑9號步道6 分
17 分東山松竹路口5 分
17 分正覺寺4 分
18 分東山建和路口4 分
19 分和平里(東山路)3 分
20 分軍功里3 分
21 分建功國小即將到站
22 分大華新村即將到站
23 分水景頭12:46
24 分三和社區12:45
24 分水景里12:44
25 分玫瑰新村12:44
26 分東山旱溪西路口12:43
27 分東光國小12:42
28 分聯安醫院12:41
30 分大坑口12:39
31 分三光國中12:39
32 分北屯12:37
33 分北屯國小(北屯路)12:36
34 分監理站12:35
35 分寶覺寺12:34
36 分新民高中(三民路)12:34
38 分莒光新城12:32
40 分臺灣體大體育場12:31
41 分臺中一中12:30
42 分臺灣體大游泳池12:29
44 分臺中公園(雙十路)12:28
45 分干城站12:26
48 分臺中車站(民族路口)12:23
49 分民權繼光街口12:21
50 分臺中女中12:19
51 分地方法院12:19
54 分公館公園(自由路)12:17
55 分奉順宮12:15
56 分三民西民興街口12:15
57 分三民西柳川東路口12:13
58 分豐富公園12:12
61 分愛心家園醫務室12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info