276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30愛心家園醫務室10 分
08:32豐富公園8 分
08:33三民西柳川東路口7 分
08:35三民西民興街口6 分
08:36奉順宮5 分
08:38公館公園(自由路)3 分
08:40地方法院即將到站
08:41臺中女中10:16
08:43民權繼光街口10:14
08:45臺中車站(民族路口)10:13
08:47干城站10:10
08:49臺中公園(雙十路)10:08
08:51臺灣體大游泳池10:07
08:52臺中一中10:06
08:54臺灣體大體育場10:04
08:54莒光新城10:03
08:57新民高中(三民路)10:01
08:58寶覺寺10:00
08:58監理站09:59
09:00北屯國小(北屯路)09:57
09:01北屯09:57
09:02三光國中09:55
09:03大坑口09:55
09:04聯安醫院09:53
09:06東光國小09:52
09:06東山旱溪西路口09:51
09:08玫瑰新村09:50
09:08水景里09:49
09:09三和社區09:49
09:09水景頭09:49
09:10大華新村09:48
09:11建功國小09:47
09:12軍功里09:45
09:14和平里(東山路)09:45
09:14東山建和路口09:44
09:15正覺寺09:43
09:16東山松竹路口09:43
09:17大坑9號步道09:42
09:17台電東山所09:41
09:18梨仔園09:41
09:18逢甲橋09:40
09:18大坑圓環09:40
09:19大坑農會09:39
09:19崇聖寶殿(東山路)09:39
09:20聖壽宮09:38
09:21清水橋09:38
09:21青山社區09:38
09:21龜山農場09:37
09:22三貴城09:37
09:22貴城山莊09:37
09:22大坑國小09:36
09:23普陀精舍09:35
09:23觀光果園09:35
09:24福慧寺09:35
09:24荔園09:34
09:25東山樂園09:34
09:25復興橋09:34
09:25三角埔(東山路)09:33
09:26昌龍橋09:33
09:26民德橋09:32
09:27雙連坪09:32
09:28田螺湖09:31
09:29瓦窯(東山路)
09:29綠竹市場09:30
09:30大崎下09:29
09:30單冬09:29
09:30內湖09:28
09:31中興嶺09:27
09:32營區前09:27
09:32營區後門(東山街)09:27
09:33下中興嶺09:26
09:33陳厝09:26
09:34新二村09:25
09:35水利會09:24
09:36興中興義街口09:23
09:38興中山莊09:21
09:38華豐五興義街口09:21
09:39華豐五東山街口09:20
09:39新三村09:19
09:41大南國小09:18
09:42興中大復街口09:17
09:43種苗繁殖場09:17
09:44復盛橋09:15
09:44擺頭店09:15
09:45新社高中09:15
中和街四段46巷口09:14
09:46頂新社09:14
09:47新社09:13
09:47下新社09:13
09:47郵局09:12
09:48中正里09:11
09:49電信局前09:11
09:49山頂09:10
09:50果菜市場09:10
09:51南眉09:08
09:52土牛(和盛街)09:07
09:56東勢游泳池
新豐新寧街口09:02
東新國中09:01
東勢老人會館09:00
09:58東勢09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info