276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30愛心家園醫務室08:30
08:32豐富公園08:29
08:34三民西柳川東路口08:28
08:36三民西民興街口08:27
08:36奉順宮08:27
08:39公館公園(自由路)08:25
08:41地方法院08:21
08:42臺中女中08:20
08:44民權繼光街口08:19
08:46臺中車站(民族路口)08:18
08:48干城站08:15
08:50臺中公園(雙十路)08:13
08:52臺灣體大游泳池08:12
08:53臺中一中08:11
08:54臺灣體大體育場08:09
08:55莒光新城08:09
08:57新民高中(三民路)08:07
08:57寶覺寺08:06
08:58監理站08:05
08:59北屯國小(北屯路)08:03
09:00北屯08:02
09:01三光國中08:00
09:02大坑口07:59
09:03聯安醫院07:57
09:05東光國小07:55
09:05東山旱溪西路口07:54
09:07玫瑰新村07:53
09:07水景里07:53
09:08三和社區07:53
09:08水景頭07:52
09:09大華新村07:51
09:10建功國小07:50
09:11軍功里07:49
09:12和平里(東山路)07:47
09:13東山建和路口07:45
09:14正覺寺07:44
09:14東山松竹路口07:44
09:15大坑9號步道07:43
09:16台電東山所07:42
09:16梨仔園07:42
09:16逢甲橋07:42
09:17大坑圓環07:41
09:17大坑農會07:41
09:18崇聖寶殿(東山路)07:40
09:18聖壽宮07:40
09:19清水橋07:39
09:19青山社區07:39
09:20龜山農場07:39
09:20三貴城07:38
09:20貴城山莊07:38
09:21大坑國小07:38
09:21普陀精舍07:37
09:21觀光果園07:37
09:22福慧寺07:36
09:22荔園07:36
09:23東山樂園07:35
09:23復興橋07:35
09:23三角埔(東山路)07:35
09:24昌龍橋07:34
09:24民德橋07:34
09:25雙連坪07:33
09:25田螺湖07:33
09:26瓦窯(東山路)
09:27綠竹市場07:32
09:27大崎下07:31
09:28單冬07:31
09:28內湖07:30
09:29中興嶺07:29
09:30營區前07:29
09:30營區後門(東山街)07:29
09:30下中興嶺07:28
09:30陳厝07:28
09:31新二村07:27
09:32水利會07:26
09:34興中興義街口07:25
09:35興中山莊07:24
09:36華豐五興義街口07:23
09:36華豐五東山街口07:23
09:37新三村07:22
09:39大南國小07:20
09:40興中大復街口07:19
09:40種苗繁殖場07:19
09:41復盛橋07:18
09:42擺頭店07:18
09:42新社高中07:17
中和街四段46巷口07:17
09:43頂新社07:16
09:44新社07:15
09:44下新社07:15
09:44郵局07:14
09:46中正里07:13
09:46電信局前07:13
09:47山頂07:12
09:47果菜市場07:12
09:48南眉07:10
09:49土牛(和盛街)07:09
09:54東勢游泳池
新豐新寧街口07:05
東新國中07:03
東勢老人會館07:00
09:56東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info