276
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經興中山莊)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:50東勢21:30
19:50東勢老人會館
19:51東新國中
19:52新豐新寧街口
東勢游泳池21:28
19:56土牛(和盛街)21:23
19:57南眉21:22
19:59果菜市場21:21
20:00山頂21:20
20:00電信局前21:20
20:00中正里21:20
20:01郵局21:19
20:02下新社21:18
20:02新社21:18
20:03頂新社21:17
20:04中和街四段46巷口
20:04新社高中21:16
20:05擺頭店21:15
20:05復盛橋21:15
20:06種苗繁殖場21:14
20:07興中大復街口21:13
20:07大南國小21:12
20:08新三村21:10
進站中華豐五東山街口21:10
即將到站華豐五興義街口21:09
即將到站興中山莊21:08
3 分興中興義街口21:07
3 分水利會21:06
4 分新二村21:05
5 分陳厝21:04
5 分下中興嶺21:03
6 分營區後門(東山街)21:03
6 分營區前21:03
6 分中興嶺21:02
7 分內湖21:01
8 分單冬21:01
8 分大崎下21:01
9 分綠竹市場21:00
瓦窯(東山路)21:00
10 分田螺湖20:59
11 分雙連坪20:58
11 分民德橋20:57
11 分昌龍橋20:57
12 分三角埔(東山路)20:56
12 分復興橋20:56
13 分東山樂園20:56
13 分荔園20:56
13 分福慧寺20:55
14 分觀光果園20:55
14 分普陀精舍20:55
15 分大坑國小20:54
15 分貴城山莊20:54
15 分三貴城20:53
16 分龜山農場20:53
16 分青山社區20:53
16 分清水橋20:52
17 分聖壽宮20:52
17 分崇聖寶殿(東山路)20:51
18 分大坑農會20:51
18 分大坑圓環20:50
19 分逢甲橋20:50
19 分梨仔園20:49
19 分台電東山所20:49
20 分大坑9號步道20:48
21 分東山松竹路口20:47
21 分正覺寺20:46
22 分東山建和路口20:45
23 分和平里(東山路)20:44
24 分軍功里20:43
25 分建功國小20:42
26 分大華新村20:41
27 分水景頭20:40
27 分三和社區20:39
28 分水景里20:39
28 分玫瑰新村20:39
29 分東山旱溪西路口20:37
30 分東光國小20:37
31 分聯安醫院20:35
33 分大坑口20:33
34 分三光國中20:33
35 分北屯20:31
35 分北屯國小(北屯路)20:30
37 分監理站20:28
38 分寶覺寺20:28
39 分新民高中(三民路)20:27
41 分莒光新城20:24
42 分臺灣體大體育場20:22
43 分臺中一中20:21
44 分臺灣體大游泳池20:20
46 分臺中公園(雙十路)20:19
47 分干城站20:16
50 分臺中車站(民族路口)20:13
52 分民權繼光街口20:12
53 分臺中女中20:10
54 分地方法院20:09
56 分公館公園(自由路)20:07
58 分奉順宮20:06
59 分三民西民興街口20:05
60 分三民西柳川東路口20:03
61 分豐富公園20:02
62 分愛心家園醫務室20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info