275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45中和(中興街)07:57
06:45中和國小07:56
06:46下中和07:55
06:46十股林07:55
06:47下十股林07:54
06:48平崎07:52
06:51湖興07:49
06:52新六村07:47
06:54矮山坪07:46
06:55伯公廟07:46
06:55南華07:45
06:57大排07:43
06:57何厝(興社街)07:43
06:58頂東興07:42
06:58東興07:41
06:59下東興07:40
07:00新七村07:40
07:01下水底寮07:39
07:01股份園路口07:39
07:02伯公崎07:37
07:03月湖里07:36
07:05土城07:34
07:06市場前07:33
07:08新社07:32
07:08下新社07:31
07:08郵局07:31
07:10中正里07:30
07:10電信局前07:30
07:10山頂07:29
07:11果菜市場07:29
07:12南眉07:27
07:13土牛(和盛街)07:26
07:17東勢游泳池
新豐新寧街口07:23
東新國中07:21
東勢老人會館07:20
07:19東勢07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info