275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00中和(中興街)12:46
13:00中和國小12:46
13:01下中和12:45
13:01十股林12:44
13:02下十股林12:43
13:03平崎12:41
13:06湖興12:39
13:07新六村12:36
13:09矮山坪12:35
13:09伯公廟12:34
13:10南華12:33
13:11大排12:32
13:12何厝(興社街)12:31
13:12頂東興12:30
13:13東興12:30
13:14下東興12:29
13:15新七村12:29
13:15下水底寮12:28
13:16股份園路口12:28
13:17伯公崎12:27
13:18月湖里12:26
13:19土城12:24
13:20市場前12:23
13:21新社12:23
13:22下新社12:22
13:22郵局12:22
13:23中正里12:21
13:23電信局前12:20
13:24山頂12:20
13:24果菜市場12:19
13:26南眉12:18
13:26土牛(和盛街)12:17
13:30東勢游泳池
新豐新寧街口12:12
東新國中12:10
東勢老人會館12:10
13:33東勢12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info