275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00東勢06:36
07:00東勢老人會館
07:01東新國中
07:02新豐新寧街口
東勢游泳池06:34
07:06土牛(和盛街)06:31
07:07南眉06:30
07:08果菜市場06:28
07:09山頂06:28
07:09電信局前06:27
07:10中正里06:27
07:11郵局06:26
07:11下新社06:26
07:11新社06:25
07:12市場前06:25
07:14土城06:23
07:15月湖里06:22
07:16伯公崎06:21
07:17股份園路口06:20
07:17下水底寮06:20
07:18新七村06:19
07:19下東興06:19
07:19東興06:18
07:20頂東興06:17
07:21何厝(興社街)06:16
07:22大排06:16
07:23南華06:14
07:24伯公廟06:14
07:24矮山坪06:13
07:26新六村06:12
07:28湖興06:11
07:30平崎06:08
07:32下十股林06:07
07:33十股林06:06
07:34下中和06:06
07:35中和國小06:05
07:36中和(中興街)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info