275
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20東勢17:35
16:20東勢老人會館
16:21東新國中
16:23新豐新寧街口
東勢游泳池17:31
16:26土牛(和盛街)17:28
16:27南眉17:27
16:29果菜市場17:26
16:29山頂17:25
16:30電信局前17:24
16:30中正里17:23
16:31郵局17:22
16:31下新社17:22
16:32新社17:22
16:33市場前17:21
16:34土城17:19
16:35月湖里17:18
16:36伯公崎17:17
16:37股份園路口17:16
16:38下水底寮17:15
16:39新七村17:15
16:40下東興17:14
16:41東興17:13
16:42頂東興17:13
16:42何厝(興社街)17:12
16:43大排17:12
16:44南華17:10
16:45伯公廟17:10
16:45矮山坪17:09
16:47新六村17:07
16:49湖興17:06
16:51平崎17:03
16:53下十股林17:02
16:54十股林17:01
16:54下中和17:01
16:55中和國小17:00
16:56中和(中興街)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info