273
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新五村 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35茄苳寮06:07
18:35伯公前06:06
18:36龍泉下06:06
18:36龍泉06:05
18:36池上06:05
18:37梅園06:04
18:44崎頂(南華街)05:58
18:44南華莊05:57
18:45食水井05:57
18:46茅埔角05:56
18:47新五村05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info