273
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新五村 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35茄苳寮末班駛離
18:35伯公前末班駛離
18:36龍泉下末班駛離
18:36龍泉末班駛離
18:36池上末班駛離
18:37梅園末班駛離
18:44崎頂(南華街)末班駛離
18:45南華莊末班駛離
18:46食水井末班駛離
18:47茅埔角末班駛離
18:48新五村末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info