272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15茄苳寮12:34
06:15伯公前12:34
06:16龍泉下12:33
06:16龍泉12:33
06:17池上12:33
06:17梅園12:32
06:24崎頂(南華街)12:26
06:25南華莊12:25
06:25食水井12:25
06:26茅埔角12:24
06:28新五村12:23
06:28大嵙口12:22
06:29三嵙口12:22
06:29新四村12:21
06:30四村口12:21
06:31頭嵙口12:21
06:32上中興嶺12:19
06:32中興嶺12:18
06:33營區前12:18
06:33營區後門(東山街)12:18
06:34下中興嶺12:17
06:34陳厝12:17
06:34新二村12:16
06:35教堂前12:15
06:36活動中心12:15
06:36馬力埔12:15
06:36國隆社區12:14
06:37水頭12:14
06:37廖厝12:14
06:37內觀中心12:13
06:38大南12:13
06:39種苗繁殖場12:12
06:40復盛橋12:11
06:40擺頭店12:10
06:41新社高中12:10
中和街四段46巷口12:10
06:42頂新社12:09
06:43新社12:08
06:44下新社12:08
06:44郵局12:07
06:45中正里12:07
06:46電信局前12:06
06:46山頂12:06
06:47果菜市場12:05
06:48南眉12:03
06:49土牛(和盛街)12:02
06:52東勢游泳池
新豐新寧街口11:57
東新國中11:56
東勢老人會館11:55
06:54東勢11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info