272
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 茄苳寮(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45茄苳寮12:38
12:45伯公前12:38
12:46龍泉下12:37
12:46龍泉12:37
12:46池上12:37
12:47梅園12:35
12:54崎頂(南華街)12:29
12:55南華莊12:27
12:55食水井12:27
12:56茅埔角12:26
12:58新五村12:24
12:58大嵙口12:23
12:59三嵙口12:23
12:59新四村12:22
13:00四村口12:22
13:00頭嵙口12:21
13:01上中興嶺12:20
13:02中興嶺12:19
13:03營區前12:19
13:03營區後門(東山街)12:19
13:03下中興嶺12:18
13:04陳厝12:18
13:04新二村12:17
13:05教堂前12:16
13:06活動中心12:16
13:06馬力埔12:15
13:06國隆社區12:15
13:07水頭12:15
13:07廖厝12:14
13:08內觀中心12:14
13:08大南12:13
13:09種苗繁殖場12:12
13:10復盛橋12:11
13:11擺頭店12:11
13:11新社高中12:11
中和街四段46巷口12:10
13:12頂新社12:09
13:13新社12:09
13:13下新社12:08
13:14郵局12:08
13:14中正里12:07
13:15電信局前12:06
13:15山頂12:06
13:16果菜市場12:05
13:17南眉12:03
13:18土牛(和盛街)12:02
13:23東勢游泳池
新豐新寧街口11:57
東新國中11:56
東勢老人會館11:55
13:24東勢11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info