271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東勢15:55
12:55東勢老人會館
12:56東新國中
12:57新豐新寧街口
東勢游泳池15:53
13:00土牛(和盛街)15:50
13:02南眉15:49
13:03果菜市場15:47
13:04山頂15:47
13:04電信局前15:46
13:05中正里15:46
13:06郵局15:45
13:06下新社15:45
13:06新社15:44
13:07市場前15:44
13:09土城15:43
13:10月湖里15:42
13:11伯公崎15:41
13:12股份園路口15:40
13:13下水底寮15:40
13:14新七村15:39
13:14下東興15:39
13:15東興15:38
13:16頂東興15:37
13:17崎頂(協興街)15:36
13:18二苗圃口15:36
13:18下田寮15:35
13:18上田寮15:35
13:19紫明宮15:34
13:21五村口15:33
13:22大嵙口15:32
13:22三嵙口15:31
13:23新四村15:31
13:23四村口15:31
13:24頭嵙口15:30
13:25上中興嶺15:29
13:26中興嶺15:28
13:27內湖15:27
13:28單冬15:27
13:28大崎下15:26
13:29綠竹市場15:26
瓦窯(東山路)15:26
13:30田螺湖15:25
13:31雙連坪15:24
13:31民德橋15:24
13:31昌龍橋15:23
13:32三角埔(東山路)15:23
13:32復興橋15:23
13:33東山樂園15:22
13:33荔園15:22
13:33福慧寺15:21
13:34觀光果園15:21
13:34普陀精舍15:21
13:35大坑國小15:20
13:35貴城山莊15:20
13:35三貴城15:20
13:36龜山農場15:19
13:36青山社區15:19
13:36清水橋15:19
13:37聖壽宮15:18
13:37崇聖寶殿(東山路)15:17
13:38大坑農會15:16
13:39大坑圓環15:15
13:40逢甲橋15:15
13:41梨仔園15:15
13:41台電東山所15:14
13:42大坑9號步道15:14
13:43東山松竹路口15:12
13:43正覺寺15:12
13:44東山建和路口15:11
13:45和平里(東山路)15:10
13:46軍功里15:09
13:47建功國小15:08
13:48大華新村15:07
13:49水景頭15:06
13:49三和社區15:06
13:50水景里15:05
13:50玫瑰新村15:05
13:51東山旱溪西路口15:03
13:52東光國小15:02
13:55聯安醫院15:01
13:58大坑口14:59
13:58三光國中14:59
14:00北屯14:57
14:01北屯國小(北屯路)14:57
14:02監理站14:55
14:03寶覺寺14:54
14:04新民高中(三民路)14:54
14:06莒光新城14:52
14:07臺灣體大體育場14:51
14:09臺中一中14:49
14:10臺灣體大游泳池14:49
14:12臺中公園(雙十路)14:47
14:13干城站14:45
14:15臺中車站(民族路口)14:43
14:16民權繼光街口14:41
14:17臺中女中14:39
14:18地方法院14:38
14:21公館公園(自由路)14:36
14:23奉順宮14:34
14:23三民西民興街口14:34
14:24三民西柳川東路口14:33
14:26豐富公園14:31
14:27愛心家園醫務室14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info