271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25東勢16:02
06:25東勢老人會館
06:25東新國中
06:27新豐新寧街口
東勢游泳池16:01
06:30土牛(和盛街)15:58
06:31南眉15:57
06:32果菜市場15:55
06:33山頂15:55
06:33電信局前15:54
06:34中正里15:54
06:34郵局15:53
06:35下新社15:53
06:35新社15:52
06:36市場前15:52
06:37土城15:51
06:39月湖里15:50
06:39伯公崎15:49
06:40股份園路口15:48
06:41下水底寮15:48
06:41新七村15:48
06:42下東興15:47
06:43東興15:47
06:44頂東興15:46
06:45崎頂(協興街)15:45
06:46二苗圃口15:45
06:46下田寮15:44
06:47上田寮15:44
06:48紫明宮15:43
06:49五村口15:42
06:50大嵙口15:41
06:50三嵙口15:41
06:51新四村15:40
06:51四村口15:40
06:52頭嵙口15:40
06:53上中興嶺15:39
06:53中興嶺15:38
06:55內湖15:37
06:55單冬15:37
06:55大崎下15:36
06:56綠竹市場15:36
瓦窯(東山路)15:35
06:57田螺湖15:35
06:58雙連坪15:34
06:58民德橋15:34
06:58昌龍橋15:33
06:59三角埔(東山路)15:33
06:59復興橋15:33
07:00東山樂園15:33
07:00荔園15:32
07:00福慧寺15:32
07:01觀光果園15:32
07:01普陀精舍15:31
07:02大坑國小15:31
07:02貴城山莊15:31
07:02三貴城15:30
07:03龜山農場15:30
07:03青山社區15:30
07:03清水橋15:29
07:04聖壽宮15:29
07:04崇聖寶殿(東山路)15:29
07:05大坑農會15:28
07:06大坑圓環15:27
07:07逢甲橋15:27
07:07梨仔園15:27
07:07台電東山所15:26
07:08大坑9號步道15:26
07:09東山松竹路口15:25
07:09正覺寺15:25
07:10東山建和路口15:24
07:10和平里(東山路)15:23
07:12軍功里15:22
07:13建功國小15:21
07:14大華新村15:20
07:15水景頭15:19
07:16三和社區15:19
07:17水景里15:19
07:18玫瑰新村15:18
07:19東山旱溪西路口15:17
07:20東光國小15:16
07:21聯安醫院15:15
07:23大坑口15:14
07:24三光國中15:13
07:26北屯15:12
07:26北屯國小(北屯路)15:11
07:28監理站15:09
07:30寶覺寺15:09
07:31新民高中(三民路)15:08
07:33莒光新城15:06
07:35臺灣體大體育場15:05
07:36臺中一中15:04
07:38臺灣體大游泳池15:03
07:39臺中公園(雙十路)15:01
07:41干城站15:00
07:45臺中車站(民族路口)14:57
07:46民權繼光街口14:56
07:48臺中女中14:54
07:49地方法院14:53
07:53公館公園(自由路)14:52
07:54奉順宮14:49
07:55三民西民興街口14:49
07:56三民西柳川東路口14:48
07:57豐富公園14:46
07:58愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info