271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30愛心家園醫務室14:32
14:32豐富公園14:31
14:34三民西柳川東路口14:29
14:36三民西民興街口14:27
14:36奉順宮14:26
14:38公館公園(自由路)14:24
14:40地方法院14:22
14:40臺中女中14:21
14:42民權繼光街口14:19
14:44臺中車站(民族路口)14:18
14:48干城站14:15
14:49臺中公園(雙十路)14:12
14:51臺灣體大游泳池14:11
14:52臺中一中14:10
14:53臺灣體大體育場14:09
14:54莒光新城14:07
14:57新民高中(三民路)14:05
14:57寶覺寺14:05
14:58監理站14:03
15:00北屯國小(北屯路)14:01
15:01北屯14:01
15:02三光國中13:59
15:03大坑口13:58
15:04聯安醫院13:56
15:06東光國小13:54
15:06東山旱溪西路口13:54
15:08玫瑰新村13:52
15:09水景里13:52
15:09三和社區13:52
15:10水景頭13:51
15:11大華新村13:50
15:11建功國小13:50
15:13軍功里13:48
15:14和平里(東山路)13:47
15:14東山建和路口13:45
15:15正覺寺13:45
15:16東山松竹路口13:45
15:16大坑9號步道13:43
15:17台電東山所13:42
15:17梨仔園13:42
15:18逢甲橋13:41
15:19大坑圓環13:40
15:20大坑農會13:39
15:21崇聖寶殿(東山路)13:39
15:21聖壽宮13:38
15:22清水橋13:38
15:22青山社區13:37
15:22龜山農場13:37
15:23三貴城13:36
15:23貴城山莊13:36
15:24大坑國小13:35
15:24普陀精舍13:34
15:25觀光果園13:34
15:25福慧寺13:33
15:26荔園13:33
15:26東山樂園13:33
15:27復興橋13:32
15:27三角埔(東山路)13:32
15:27昌龍橋13:31
15:28民德橋13:31
15:28雙連坪13:31
15:29田螺湖13:30
15:30瓦窯(東山路)
15:30綠竹市場13:29
15:31大崎下13:28
15:31單冬13:28
15:31內湖13:27
15:32中興嶺13:26
15:34上中興嶺13:25
15:35頭嵙口13:24
15:35四村口13:24
15:36新四村13:23
15:36三嵙口13:23
15:37大嵙口13:22
15:38五村口13:21
15:39紫明宮13:20
15:40上田寮13:19
15:40下田寮13:19
15:41二苗圃口13:18
15:41崎頂(協興街)13:17
15:42頂東興13:16
15:43東興13:15
15:44下東興13:14
15:45新七村13:13
15:45下水底寮13:13
15:46股份園路口13:12
15:47伯公崎13:11
15:48月湖里13:10
15:49土城13:09
15:50市場前13:07
15:51新社13:06
15:51下新社13:06
15:52郵局13:05
15:53中正里13:05
15:53電信局前13:04
15:54山頂13:03
15:54果菜市場13:03
15:56南眉13:01
15:56土牛(和盛街)13:00
16:00東勢游泳池
新豐新寧街口12:57
東新國中12:56
東勢老人會館12:55
16:03東勢12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info