271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20愛心家園醫務室07:56
07:22豐富公園07:55
07:23三民西柳川東路口07:54
07:25三民西民興街口07:53
07:26奉順宮07:52
07:27公館公園(自由路)07:50
07:30地方法院07:48
07:30臺中女中07:46
07:33民權繼光街口07:44
07:36臺中車站(民族路口)07:43
07:39干城站07:41
07:41臺中公園(雙十路)07:39
07:43臺灣體大游泳池07:37
07:44臺中一中07:36
07:46臺灣體大體育場07:35
07:46莒光新城07:34
07:48新民高中(三民路)07:33
07:48寶覺寺07:31
07:49監理站07:31
07:51北屯國小(北屯路)07:29
07:52北屯07:28
07:54三光國中07:26
07:55大坑口07:25
07:56聯安醫院07:24
07:57東光國小07:22
07:58東山旱溪西路口07:21
07:59玫瑰新村07:20
07:59水景里07:20
08:00三和社區07:19
08:01水景頭07:19
08:01大華新村07:17
08:02建功國小07:16
08:03軍功里07:15
08:04和平里(東山路)07:14
08:06東山建和路口07:12
08:06正覺寺07:12
08:07東山松竹路口07:11
08:08大坑9號步道07:10
08:08台電東山所07:10
08:09梨仔園07:10
08:09逢甲橋07:09
08:10大坑圓環07:08
08:10大坑農會07:07
08:11崇聖寶殿(東山路)07:06
08:12聖壽宮07:06
08:12清水橋07:05
08:12青山社區07:05
08:13龜山農場07:05
08:13三貴城07:04
08:13貴城山莊07:03
08:14大坑國小07:03
08:14普陀精舍07:02
08:15觀光果園07:02
08:15福慧寺07:01
08:15荔園07:01
08:16東山樂園07:00
08:16復興橋07:00
08:16三角埔(東山路)07:00
08:17昌龍橋06:59
08:17民德橋06:59
08:17雙連坪06:58
08:19田螺湖06:58
08:19瓦窯(東山路)
08:20綠竹市場06:57
08:20大崎下06:56
08:21單冬06:56
08:21內湖06:55
08:22中興嶺06:54
08:23上中興嶺06:53
08:24頭嵙口06:52
08:24四村口06:52
08:25新四村06:51
08:25三嵙口06:51
08:25大嵙口06:50
08:26五村口06:49
08:27紫明宮06:48
08:28上田寮06:47
08:29下田寮06:47
08:29二苗圃口06:46
08:30崎頂(協興街)06:45
08:31頂東興06:44
08:32東興06:43
08:32下東興06:42
08:33新七村06:42
08:33下水底寮06:41
08:34股份園路口06:41
08:34伯公崎06:40
08:35月湖里06:39
08:36土城06:37
08:37市場前06:36
08:38新社06:36
08:39下新社06:35
08:39郵局06:35
08:40中正里06:34
08:40電信局前06:34
08:41山頂06:33
08:41果菜市場06:33
08:43南眉06:31
08:43土牛(和盛街)06:30
08:47東勢游泳池
新豐新寧街口06:27
東新國中06:26
東勢老人會館06:25
08:49東勢06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info