271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25東勢16:06
06:25東勢老人會館
06:25東新國中
06:27新豐新寧街口
東勢游泳池16:03
06:30土牛(和盛街)15:58
06:31南眉15:57
06:33果菜市場15:56
06:34山頂15:56
06:34電信局前15:55
06:35中正里15:55
06:35郵局15:54
06:36下新社15:54
06:36新社15:53
06:37市場前15:53
06:38土城15:52
06:39月湖里15:51
06:40伯公崎15:50
06:41股份園路口15:50
06:41下水底寮15:49
06:42新七村15:49
06:43下東興15:48
06:43東興15:48
06:44頂東興15:46
06:46崎頂(協興街)15:45
06:46二苗圃口15:45
06:47下田寮15:44
06:47上田寮15:44
06:48紫明宮15:43
06:50五村口15:42
06:51大嵙口15:41
06:52三嵙口15:41
06:52新四村15:41
06:53四村口15:40
06:53頭嵙口15:40
06:54上中興嶺15:39
06:55中興嶺15:38
06:56內湖15:37
06:57單冬15:37
06:57大崎下15:36
06:58綠竹市場15:35
瓦窯(東山路)15:35
06:58田螺湖15:34
06:59雙連坪15:34
07:00民德橋15:33
07:00昌龍橋15:33
07:01原村山莊(東山路)15:33
07:01三角埔(東山路)15:32
07:02復興橋15:32
07:02東山樂園15:32
07:02荔園15:31
07:03福慧寺15:31
07:03觀光果園15:31
07:04普陀精舍15:30
07:04大坑國小15:30
07:05貴城山莊15:30
07:05三貴城15:30
07:05龜山農場15:29
07:06青山社區15:29
07:06清水橋15:29
07:07聖壽宮15:28
07:07崇聖寶殿(東山路)15:28
07:08大坑農會15:27
07:08大坑圓環15:27
07:09逢甲橋15:27
07:09梨仔園15:26
07:10台電東山所15:26
07:10大坑9號步道15:25
07:11東山松竹路口15:24
07:11正覺寺15:24
07:12東山建和路口15:23
07:13和平里(東山路)15:22
07:14軍功里15:22
07:14建功國小15:21
07:15大華新村15:20
07:16水景頭15:20
07:17三和社區15:19
07:18水景里15:19
07:18玫瑰新村15:18
07:19東山旱溪西路口15:17
07:20東光國小15:16
07:22聯安醫院15:15
07:23大坑口15:14
07:23三光國中15:13
07:25北屯15:11
07:26北屯國小(北屯路)15:11
07:28監理站15:10
07:29寶覺寺15:09
07:30新民高中(三民路)15:09
07:32莒光新城15:07
07:33臺灣體大體育場15:06
07:34臺中一中15:04
07:36臺灣體大游泳池15:04
07:37臺中公園(雙十路)15:02
07:39干城站15:00
07:42臺中車站(民族路口)14:58
07:43民權繼光街口14:56
07:46臺中女中14:54
07:46地方法院14:53
07:50公館公園(自由路)14:52
07:52奉順宮14:50
07:52三民西民興街口14:49
07:53三民西柳川東路口14:48
07:54豐富公園14:46
07:56愛心家園醫務室14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info