271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東勢08:46
12:55東勢老人會館
12:56東新國中
12:57新豐新寧街口
東勢游泳池08:44
13:00土牛(和盛街)08:40
13:02南眉08:39
13:03果菜市場08:38
13:04山頂08:37
13:04電信局前08:37
13:05中正里08:36
13:06郵局08:36
13:06下新社08:35
13:06新社08:35
13:07市場前08:34
13:09土城08:33
13:10月湖里08:32
13:11伯公崎08:31
13:12股份園路口08:30
13:13下水底寮08:30
13:14新七村08:29
13:14下東興08:29
13:15東興08:28
13:16頂東興08:28
13:17崎頂(協興街)08:27
13:18二苗圃口08:26
13:18下田寮08:25
13:18上田寮08:25
13:19紫明宮08:24
13:21五村口08:23
13:22大嵙口08:22
13:22三嵙口08:22
13:23新四村08:21
13:23四村口08:21
13:24頭嵙口08:20
13:25上中興嶺08:19
13:26中興嶺08:18
13:27內湖08:17
13:28單冬08:17
13:28大崎下08:16
13:29綠竹市場08:16
瓦窯(東山路)08:15
13:30田螺湖08:15
13:31雙連坪08:14
13:31民德橋08:13
13:31昌龍橋08:13
13:32三角埔(東山路)08:12
13:32復興橋08:12
13:33東山樂園08:11
13:33荔園08:11
13:33福慧寺08:10
13:34觀光果園08:10
13:34普陀精舍08:10
13:35大坑國小08:09
13:35貴城山莊08:09
13:35三貴城08:09
13:36龜山農場08:08
13:36青山社區08:08
13:36清水橋08:08
13:37聖壽宮08:07
13:37崇聖寶殿(東山路)08:07
13:38大坑農會08:05
13:39大坑圓環08:05
13:40逢甲橋08:04
13:41梨仔園08:03
13:41台電東山所08:03
13:42大坑9號步道08:02
13:43東山松竹路口08:01
13:43正覺寺08:01
13:44東山建和路口08:00
13:45和平里(東山路)08:00
13:46軍功里07:58
13:47建功國小07:57
13:48大華新村07:56
13:49水景頭07:56
13:49三和社區07:55
13:50水景里07:54
13:50玫瑰新村07:54
13:51東山旱溪西路口07:53
13:52東光國小07:53
13:55聯安醫院07:52
13:58大坑口07:51
13:58三光國中07:50
14:00北屯07:48
14:01北屯國小(北屯路)07:47
14:02監理站07:46
14:03寶覺寺07:45
14:04新民高中(三民路)07:44
14:06莒光新城07:42
14:07臺灣體大體育場07:41
14:09臺中一中07:40
14:10臺灣體大游泳池07:39
14:12臺中公園(雙十路)07:37
14:13干城站07:36
14:15臺中車站(民族路口)07:33
14:16民權繼光街口07:32
14:17臺中女中07:29
14:18地方法院07:28
14:21公館公園(自由路)07:26
14:23奉順宮07:24
14:23三民西民興街口07:24
14:24三民西柳川東路口07:22
14:26豐富公園07:21
14:27愛心家園醫務室07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info