271
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經東興)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20愛心家園醫務室08:00
07:21豐富公園07:59
07:22三民西柳川東路口07:58
07:24三民西民興街口07:57
07:24奉順宮07:56
07:26公館公園(自由路)07:55
07:28地方法院07:50
07:29臺中女中07:49
07:32民權繼光街口07:48
07:33臺中車站(民族路口)07:46
07:36干城站07:43
07:37臺中公園(雙十路)07:40
07:39臺灣體大游泳池07:39
07:40臺中一中07:38
07:41臺灣體大體育場07:36
07:42莒光新城07:35
07:44新民高中(三民路)07:33
07:45寶覺寺07:33
07:46監理站07:31
07:47北屯國小(北屯路)07:29
07:48北屯07:29
07:50三光國中07:27
07:51大坑口07:26
07:52聯安醫院07:24
07:53東光國小07:23
07:53東山旱溪西路口07:22
07:54玫瑰新村07:21
07:54水景里07:20
07:55三和社區07:19
07:56水景頭07:19
07:56大華新村07:18
07:57建功國小07:16
07:58軍功里07:16
08:00和平里(東山路)07:15
08:00東山建和路口07:13
08:01正覺寺07:13
08:01東山松竹路口07:13
08:02大坑9號步道07:11
08:03台電東山所07:11
08:03梨仔園07:11
08:04逢甲橋07:10
08:05大坑圓環07:09
08:05大坑農會07:09
08:07崇聖寶殿(東山路)07:08
08:07聖壽宮07:07
08:08清水橋07:07
08:08青山社區07:07
08:08龜山農場07:06
08:09三貴城07:05
08:09貴城山莊07:05
08:09大坑國小07:05
08:10普陀精舍07:04
08:10觀光果園07:04
08:10福慧寺07:03
08:11荔園07:03
08:11東山樂園07:03
08:12復興橋07:02
08:12三角埔(東山路)07:02
08:13昌龍橋07:01
08:13民德橋07:01
08:14雙連坪07:01
08:15田螺湖07:00
08:15瓦窯(東山路)
08:16綠竹市場06:59
08:16大崎下06:58
08:17單冬06:58
08:17內湖06:57
08:18中興嶺06:56
08:19上中興嶺06:55
08:20頭嵙口06:54
08:21四村口06:53
08:21新四村06:53
08:22三嵙口06:52
08:22大嵙口06:52
08:23五村口06:51
08:24紫明宮06:49
08:25上田寮06:48
08:25下田寮06:48
08:26二苗圃口06:48
08:27崎頂(協興街)06:47
08:28頂東興06:46
08:28東興06:45
08:29下東興06:44
08:29新七村06:44
08:30下水底寮06:43
08:30股份園路口06:42
08:31伯公崎06:41
08:32月湖里06:40
08:33土城06:39
08:34市場前06:37
08:35新社06:36
08:35下新社06:36
08:36郵局06:36
08:36中正里06:35
08:37電信局前06:34
08:37山頂06:34
08:38果菜市場06:33
08:39南眉06:32
08:40土牛(和盛街)06:30
08:44東勢游泳池
新豐新寧街口06:27
東新國中06:26
東勢老人會館06:25
08:46東勢06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info