270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東勢59 分
06:00東勢老人會館
06:00東新國中
06:02新豐新寧街口
東勢游泳池57 分
06:05土牛(和盛街)54 分
06:06南眉53 分
06:08果菜市場51 分
06:08山頂51 分
06:09電信局前51 分
06:09中正里50 分
06:10郵局49 分
06:10下新社49 分
06:11新社49 分
06:11頂新社48 分
進站中中和街四段46巷口
即將到站新社高中47 分
即將到站擺頭店47 分
即將到站復盛橋46 分
即將到站種苗繁殖場45 分
3 分大南44 分
3 分內觀中心44 分
3 分廖厝44 分
3 分水頭43 分
4 分國隆社區43 分
4 分馬力埔43 分
4 分活動中心42 分
5 分教堂前42 分
6 分新二村41 分
6 分陳厝41 分
7 分下中興嶺40 分
7 分營區後門(東山街)40 分
7 分營區前40 分
8 分中興嶺39 分
9 分內湖38 分
9 分單冬38 分
10 分大崎下37 分
10 分綠竹市場37 分
瓦窯(東山路)37 分
11 分田螺湖36 分
12 分雙連坪35 分
12 分民德橋34 分
13 分昌龍橋34 分
14 分三角埔(東山路)33 分
14 分復興橋33 分
14 分東山樂園33 分
14 分荔園33 分
15 分福慧寺32 分
15 分觀光果園32 分
16 分普陀精舍31 分
16 分大坑國小31 分
17 分貴城山莊30 分
17 分三貴城30 分
17 分龜山農場30 分
18 分青山社區29 分
18 分清水橋29 分
19 分聖壽宮29 分
19 分崇聖寶殿(東山路)28 分
19 分大坑農會27 分
20 分大坑圓環26 分
20 分逢甲橋26 分
21 分梨仔園25 分
21 分台電東山所25 分
21 分大坑9號步道24 分
22 分東山松竹路口23 分
23 分正覺寺23 分
23 分東山建和路口22 分
24 分和平里(東山路)21 分
25 分軍功里20 分
26 分建功國小19 分
27 分大華新村18 分
28 分水景頭17 分
28 分三和社區17 分
29 分水景里16 分
29 分玫瑰新村16 分
30 分東山旱溪西路口15 分
31 分東光國小14 分
32 分聯安醫院13 分
33 分大坑口11 分
34 分三光國中11 分
35 分北屯9 分
35 分北屯國小(北屯路)9 分
37 分監理站7 分
38 分寶覺寺7 分
38 分新民高中(三民路)6 分
41 分莒光新城4 分
42 分臺灣體大體育場3 分
43 分臺中一中3 分
44 分臺灣體大游泳池即將到站
46 分臺中公園(雙十路)06:37
47 分干城站06:36
49 分臺中車站(民族路口)06:33
50 分民權繼光街口06:32
52 分臺中女中06:30
52 分地方法院06:29
55 分公館公園(自由路)06:27
56 分奉順宮06:26
57 分三民西民興街口06:25
58 分三民西柳川東路口06:23
59 分豐富公園06:22
60 分愛心家園醫務室06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info