270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50東勢07:09
05:50東勢老人會館
05:51東新國中
05:52新豐新寧街口
東勢游泳池07:07
05:56土牛(和盛街)07:04
05:57南眉07:03
05:59果菜市場07:01
05:59山頂07:01
06:00電信局前07:00
06:00中正里07:00
06:01郵局06:59
06:02下新社06:58
06:02新社06:58
06:03頂新社06:57
06:03中和街四段46巷口
06:04新社高中06:56
06:04擺頭店06:56
06:04復盛橋06:56
06:05種苗繁殖場06:55
06:06大南06:53
06:07內觀中心06:53
06:07廖厝06:53
06:07水頭06:52
06:08國隆社區06:52
06:08馬力埔06:52
06:08活動中心06:51
06:09教堂前06:51
06:10新二村06:50
06:10陳厝06:50
06:11下中興嶺06:49
06:11營區後門(東山街)06:49
06:11營區前06:49
06:12中興嶺06:48
06:12內湖06:47
06:13單冬06:47
06:13大崎下06:46
06:14綠竹市場06:46
瓦窯(東山路)06:45
06:15田螺湖06:44
06:16雙連坪06:43
06:16民德橋06:43
06:17昌龍橋06:43
06:17原村山莊(東山路)06:42
06:17三角埔(東山路)06:42
06:18復興橋06:42
06:18東山樂園06:41
06:18荔園06:41
06:19福慧寺06:41
06:19觀光果園06:40
06:19普陀精舍06:40
06:20大坑國小06:39
06:20貴城山莊06:39
06:21三貴城06:39
06:21龜山農場06:38
06:21青山社區06:38
06:22清水橋06:38
06:22聖壽宮06:37
06:23崇聖寶殿(東山路)06:37
06:23大坑農會06:36
06:24大坑圓環06:35
06:24逢甲橋06:35
06:25梨仔園06:34
06:25台電東山所06:34
06:26大坑9號步道06:33
06:27東山松竹路口06:32
06:27正覺寺06:32
06:28東山建和路口06:31
06:29和平里(東山路)06:30
06:30軍功里06:29
06:31建功國小06:28
06:32大華新村06:27
06:33水景頭06:26
06:34三和社區06:25
06:34水景里06:25
06:35玫瑰新村06:24
06:36東山旱溪西路口06:23
06:37東光國小06:22
06:38聯安醫院06:21
06:39大坑口06:20
06:39三光國中06:19
06:41北屯06:18
06:42北屯國小(北屯路)06:17
06:43監理站06:16
06:44寶覺寺06:15
06:45新民高中(三民路)06:15
06:48莒光新城06:13
06:49臺灣體大體育場06:12
06:51臺中一中06:10
06:52臺灣體大游泳池06:09
06:53臺中公園(雙十路)06:08
06:55干城站06:05
06:57臺中車站(民族路口)06:03
06:58民權繼光街口06:01
07:00臺中女中05:59
07:00地方法院05:59
07:03公館公園(自由路)05:57
07:05奉順宮05:55
07:05三民西民興街口05:55
07:06三民西柳川東路口05:53
07:08豐富公園05:52
07:09愛心家園醫務室05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info