270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10愛心家園醫務室43 分
09:12豐富公園42 分
09:13三民西柳川東路口40 分
09:15三民西民興街口39 分
09:16奉順宮38 分
09:17公館公園(自由路)37 分
09:19地方法院34 分
09:20臺中女中33 分
09:22民權繼光街口32 分
09:23臺中車站(民族路口)30 分
09:27干城站27 分
09:28臺中公園(雙十路)25 分
09:30臺灣體大游泳池24 分
09:31臺中一中22 分
進站中臺灣體大體育場21 分
即將到站莒光新城19 分
3 分新民高中(三民路)17 分
3 分寶覺寺16 分
4 分監理站15 分
6 分北屯國小(北屯路)13 分
7 分北屯13 分
8 分三光國中11 分
9 分大坑口10 分
10 分聯安醫院9 分
11 分東光國小8 分
12 分東山旱溪西路口7 分
13 分玫瑰新村7 分
14 分水景里5 分
14 分三和社區5 分
15 分水景頭4 分
16 分大華新村3 分
17 分建功國小3 分
18 分軍功里即將到站
19 分和平里(東山路)進站中
20 分東山建和路口44 分
21 分正覺寺43 分
21 分東山松竹路口43 分
23 分大坑9號步道42 分
24 分台電東山所41 分
25 分梨仔園41 分
25 分逢甲橋41 分
26 分大坑圓環40 分
27 分大坑農會38 分
28 分崇聖寶殿(東山路)38 分
29 分聖壽宮37 分
29 分清水橋37 分
30 分青山社區36 分
30 分龜山農場36 分
31 分三貴城35 分
32 分貴城山莊35 分
33 分大坑國小34 分
33 分普陀精舍33 分
35 分觀光果園33 分
35 分福慧寺33 分
37 分荔園32 分
37 分東山樂園32 分
37 分復興橋31 分
37 分三角埔(東山路)31 分
38 分昌龍橋30 分
39 分民德橋30 分
39 分雙連坪29 分
40 分田螺湖29 分
41 分瓦窯(東山路)
42 分綠竹市場28 分
42 分大崎下27 分
43 分單冬26 分
43 分內湖26 分
44 分中興嶺24 分
45 分營區前23 分
45 分營區後門(東山街)23 分
46 分下中興嶺22 分
46 分陳厝22 分
47 分新二村21 分
48 分教堂前20 分
48 分活動中心20 分
49 分馬力埔19 分
49 分國隆社區19 分
50 分水頭18 分
50 分廖厝18 分
51 分內觀中心17 分
51 分大南17 分
52 分種苗繁殖場16 分
53 分復盛橋15 分
54 分擺頭店14 分
54 分新社高中14 分
中和街四段46巷口13 分
55 分頂新社11 分
56 分新社11 分
56 分下新社10 分
57 分郵局10 分
58 分中正里9 分
58 分電信局前9 分
58 分山頂8 分
59 分果菜市場7 分
61 分南眉6 分
61 分土牛(和盛街)4 分
64 分東勢游泳池
新豐新寧街口即將到站
東新國中即將到站
東勢老人會館進站中
66 分東勢08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info