270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30東勢17 分
19:30東勢老人會館
19:31東新國中
19:32新豐新寧街口
東勢游泳池16 分
19:35土牛(和盛街)12 分
19:36南眉11 分
19:38果菜市場10 分
19:39山頂10 分
19:39電信局前9 分
19:39中正里9 分
19:40郵局8 分
19:41下新社8 分
19:41新社7 分
19:41頂新社6 分
19:42中和街四段46巷口
19:43新社高中5 分
19:43擺頭店5 分
19:43復盛橋5 分
19:44種苗繁殖場3 分
19:45大南3 分
19:45內觀中心3 分
19:46廖厝3 分
19:46水頭3 分
19:46國隆社區即將到站
19:47馬力埔即將到站
19:47活動中心即將到站
19:47教堂前即將到站
19:48新二村進站中
19:49陳厝44 分
19:49下中興嶺43 分
19:50營區後門(東山街)43 分
19:50營區前43 分
19:50中興嶺42 分
19:51內湖41 分
19:52單冬41 分
19:52大崎下40 分
19:53綠竹市場40 分
瓦窯(東山路)40 分
19:54田螺湖39 分
19:55雙連坪38 分
19:55民德橋37 分
19:55昌龍橋37 分
19:56三角埔(東山路)36 分
19:56復興橋36 分
19:57東山樂園36 分
19:57荔園35 分
19:57福慧寺35 分
19:58觀光果園35 分
19:58普陀精舍34 分
19:59大坑國小34 分
19:59貴城山莊33 分
19:59三貴城33 分
20:00龜山農場33 分
20:00青山社區32 分
20:00清水橋32 分
20:01聖壽宮32 分
20:01崇聖寶殿(東山路)31 分
20:02大坑農會30 分
20:02大坑圓環30 分
20:02逢甲橋29 分
20:03梨仔園29 分
20:03台電東山所29 分
20:04大坑9號步道28 分
20:05東山松竹路口27 分
進站中正覺寺27 分
即將到站東山建和路口26 分
即將到站和平里(東山路)25 分
3 分軍功里24 分
3 分建功國小23 分
4 分大華新村22 分
5 分水景頭21 分
6 分三和社區20 分
6 分水景里20 分
7 分玫瑰新村19 分
8 分東山旱溪西路口18 分
8 分東光國小18 分
進站中聯安醫院16 分
即將到站大坑口15 分
3 分三光國中14 分
3 分北屯13 分
4 分北屯國小(北屯路)12 分
5 分監理站11 分
6 分寶覺寺10 分
7 分新民高中(三民路)10 分
9 分莒光新城8 分
10 分臺灣體大體育場7 分
12 分臺中一中5 分
12 分臺灣體大游泳池5 分
14 分臺中公園(雙十路)3 分
15 分干城站即將到站
18 分臺中車站(民族路口)19:53
19 分民權繼光街口19:51
20 分臺中女中19:49
21 分地方法院19:49
24 分公館公園(自由路)19:47
25 分奉順宮19:45
26 分三民西民興街口19:45
27 分三民西柳川東路口19:43
28 分豐富公園19:42
29 分愛心家園醫務室19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info