270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50東勢07:06
05:50東勢老人會館
05:50東新國中
05:52新豐新寧街口
東勢游泳池07:03
05:55土牛(和盛街)07:00
05:56南眉06:59
05:58果菜市場06:58
05:59山頂06:58
05:59電信局前06:57
05:59中正里06:57
06:00郵局06:56
06:01下新社06:56
06:01新社06:55
06:02頂新社06:55
06:02中和街四段46巷口
06:03新社高中06:54
06:03擺頭店06:53
06:03復盛橋06:53
06:04種苗繁殖場06:52
06:05大南06:51
06:05內觀中心06:51
06:06廖厝06:50
06:06水頭06:50
06:07國隆社區06:49
06:07馬力埔06:49
06:08活動中心06:49
06:08教堂前06:48
06:09新二村06:47
06:09陳厝06:47
06:10下中興嶺06:47
06:10營區後門(東山街)06:46
06:10營區前06:46
06:11中興嶺06:45
06:11內湖06:44
06:12單冬06:44
06:12大崎下06:44
06:13綠竹市場06:43
瓦窯(東山路)06:43
06:14田螺湖06:42
06:15雙連坪06:41
06:15民德橋06:40
06:16昌龍橋06:40
06:16三角埔(東山路)06:39
06:16復興橋06:39
06:17東山樂園06:39
06:17荔園06:38
06:17福慧寺06:38
06:18觀光果園06:37
06:18普陀精舍06:37
06:19大坑國小06:36
06:19貴城山莊06:36
06:19三貴城06:36
06:20龜山農場06:35
06:20青山社區06:35
06:21清水橋06:35
06:21聖壽宮06:34
06:21崇聖寶殿(東山路)06:34
06:22大坑農會06:33
06:23大坑圓環06:32
06:23逢甲橋06:32
06:24梨仔園06:32
06:24台電東山所06:31
06:25大坑9號步道06:30
06:25東山松竹路口06:30
06:26正覺寺06:29
06:26東山建和路口06:28
06:27和平里(東山路)06:27
06:28軍功里06:26
06:30建功國小06:25
06:30大華新村06:24
06:31水景頭06:24
06:32三和社區06:23
06:32水景里06:22
06:33玫瑰新村06:22
06:34東山旱溪西路口06:21
06:35東光國小06:20
06:36聯安醫院06:18
06:37大坑口06:17
06:38三光國中06:16
06:39北屯06:15
06:40北屯國小(北屯路)06:14
06:41監理站06:12
06:42寶覺寺06:12
06:43新民高中(三民路)06:11
06:45莒光新城06:09
06:46臺灣體大體育場06:08
06:47臺中一中06:06
06:48臺灣體大游泳池06:06
06:50臺中公園(雙十路)06:04
06:51干城站06:03
06:54臺中車站(民族路口)06:00
06:56民權繼光街口05:58
06:57臺中女中05:56
06:58地方法院05:55
07:00公館公園(自由路)05:53
07:03奉順宮05:51
07:03三民西民興街口05:50
07:04三民西柳川東路口05:49
07:06豐富公園05:47
07:07愛心家園醫務室05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info