270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東勢16 分
07:30東勢老人會館
07:30東新國中
07:32新豐新寧街口
東勢游泳池13 分
07:36土牛(和盛街)9 分
07:37南眉8 分
07:39果菜市場7 分
07:39山頂6 分
07:40電信局前6 分
07:40中正里6 分
07:41郵局5 分
07:41下新社4 分
07:42新社4 分
07:42頂新社3 分
07:43中和街四段46巷口
07:44新社高中3 分
07:44擺頭店3 分
07:44復盛橋即將到站
07:45種苗繁殖場即將到站
07:46大南33 分
07:47內觀中心33 分
07:47廖厝33 分
07:47水頭32 分
07:48國隆社區32 分
07:48馬力埔32 分
07:49活動中心31 分
07:49教堂前31 分
07:50新二村30 分
07:51陳厝30 分
07:51下中興嶺29 分
07:52營區後門(東山街)29 分
07:52營區前29 分
07:52中興嶺28 分
07:53內湖27 分
07:54單冬27 分
07:54大崎下27 分
07:55綠竹市場26 分
瓦窯(東山路)26 分
07:56田螺湖25 分
07:57雙連坪24 分
07:57民德橋23 分
07:58昌龍橋23 分
07:58原村山莊(東山路)23 分
07:58三角埔(東山路)22 分
07:59復興橋22 分
07:59東山樂園22 分
07:59荔園21 分
08:00福慧寺21 分
08:00觀光果園21 分
08:00普陀精舍20 分
08:01大坑國小20 分
08:01貴城山莊19 分
08:02三貴城19 分
08:02龜山農場19 分
08:02青山社區18 分
08:03清水橋18 分
08:03聖壽宮17 分
08:04崇聖寶殿(東山路)17 分
08:04大坑農會16 分
08:05大坑圓環16 分
08:05逢甲橋15 分
08:06梨仔園15 分
08:06台電東山所14 分
08:07大坑9號步道13 分
08:08東山松竹路口13 分
08:08正覺寺12 分
08:09東山建和路口11 分
08:10和平里(東山路)11 分
08:11軍功里10 分
08:12建功國小9 分
08:13大華新村8 分
08:14水景頭7 分
08:15三和社區6 分
08:15水景里6 分
08:16玫瑰新村5 分
08:17東山旱溪西路口4 分
08:18東光國小3 分
08:20聯安醫院3 分
08:22大坑口即將到站
08:23三光國中即將到站
08:25北屯08:09
08:25北屯國小(北屯路)08:08
進站中監理站08:07
即將到站寶覺寺08:06
3 分新民高中(三民路)08:05
4 分莒光新城08:03
5 分臺灣體大體育場08:02
6 分臺中一中08:01
7 分臺灣體大游泳池08:00
9 分臺中公園(雙十路)07:59
11 分干城站07:56
13 分臺中車站(民族路口)07:54
15 分民權繼光街口07:52
17 分臺中女中07:50
17 分地方法院07:49
20 分公館公園(自由路)07:47
22 分奉順宮07:46
23 分三民西民興街口07:45
24 分三民西柳川東路口07:43
25 分豐富公園07:42
29 分愛心家園醫務室07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info