270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東勢38 分
07:30東勢老人會館
07:30東新國中
07:31新豐新寧街口
東勢游泳池36 分
07:35土牛(和盛街)33 分
07:36南眉32 分
07:38果菜市場30 分
07:39山頂30 分
07:39電信局前30 分
07:40中正里29 分
07:40郵局28 分
07:41下新社28 分
07:41新社28 分
07:42頂新社27 分
07:43中和街四段46巷口
07:43新社高中26 分
07:43擺頭店26 分
07:43復盛橋25 分
07:44種苗繁殖場24 分
07:45大南23 分
07:46內觀中心23 分
07:46廖厝23 分
07:46水頭22 分
07:47國隆社區22 分
07:47馬力埔22 分
進站中活動中心21 分
即將到站教堂前21 分
即將到站新二村20 分
3 分陳厝20 分
3 分下中興嶺19 分
3 分營區後門(東山街)19 分
3 分營區前19 分
3 分中興嶺18 分
4 分內湖17 分
4 分單冬17 分
5 分大崎下17 分
5 分綠竹市場16 分
瓦窯(東山路)16 分
6 分田螺湖15 分
7 分雙連坪14 分
8 分民德橋14 分
8 分昌龍橋13 分
9 分三角埔(東山路)13 分
9 分復興橋12 分
9 分東山樂園12 分
10 分荔園12 分
10 分福慧寺11 分
10 分觀光果園11 分
11 分普陀精舍11 分
11 分大坑國小10 分
12 分貴城山莊10 分
12 分三貴城9 分
12 分龜山農場9 分
12 分青山社區9 分
13 分清水橋8 分
13 分聖壽宮8 分
14 分崇聖寶殿(東山路)7 分
14 分大坑農會6 分
14 分大坑圓環6 分
即將到站逢甲橋5 分
即將到站梨仔園5 分
即將到站台電東山所5 分
即將到站大坑9號步道4 分
3 分東山松竹路口3 分
3 分正覺寺3 分
3 分東山建和路口3 分
4 分和平里(東山路)即將到站
5 分軍功里即將到站
6 分建功國小08:20
7 分大華新村08:19
8 分水景頭08:18
8 分三和社區08:18
9 分水景里08:17
9 分玫瑰新村08:17
10 分東山旱溪西路口08:16
11 分東光國小08:15
12 分聯安醫院08:13
13 分大坑口08:12
14 分三光國中08:10
15 分北屯08:09
16 分北屯國小(北屯路)08:08
17 分監理站08:07
18 分寶覺寺08:06
19 分新民高中(三民路)08:06
21 分莒光新城08:04
22 分臺灣體大體育場08:03
23 分臺中一中08:01
24 分臺灣體大游泳池08:01
26 分臺中公園(雙十路)07:59
27 分干城站07:57
29 分臺中車站(民族路口)07:55
31 分民權繼光街口07:53
32 分臺中女中07:51
33 分地方法院07:50
35 分公館公園(自由路)07:47
37 分奉順宮07:46
37 分三民西民興街口07:45
38 分三民西柳川東路口07:43
40 分豐富公園07:42
41 分愛心家園醫務室07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info