270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20愛心家園醫務室26 分
21:22豐富公園25 分
21:24三民西柳川東路口23 分
21:25三民西民興街口22 分
21:27奉順宮21 分
21:28公館公園(自由路)19 分
21:30地方法院17 分
21:30臺中女中16 分
21:33民權繼光街口15 分
21:35臺中車站(民族路口)13 分
21:38干城站11 分
21:40臺中公園(雙十路)9 分
21:42臺灣體大游泳池8 分
21:42臺中一中7 分
21:44臺灣體大體育場5 分
21:45莒光新城4 分
即將到站新民高中(三民路)即將到站
3 分寶覺寺即將到站
3 分監理站進站中
4 分北屯國小(北屯路)21:22
5 分北屯21:22
7 分三光國中21:20
8 分大坑口21:20
9 分聯安醫院21:18
11 分東光國小21:17
11 分東山旱溪西路口21:16
13 分玫瑰新村21:15
13 分水景里21:15
14 分三和社區21:14
14 分水景頭21:14
15 分大華新村21:13
16 分建功國小21:12
17 分軍功里21:10
18 分和平里(東山路)21:10
19 分東山建和路口21:09
20 分正覺寺21:08
20 分東山松竹路口21:08
21 分大坑9號步道21:06
22 分台電東山所21:06
22 分梨仔園21:05
23 分逢甲橋21:05
23 分大坑圓環21:04
24 分大坑農會21:03
25 分崇聖寶殿(東山路)21:02
26 分聖壽宮21:02
26 分清水橋21:01
26 分青山社區21:01
27 分龜山農場21:01
27 分三貴城21:00
28 分貴城山莊21:00
28 分大坑國小21:00
29 分普陀精舍20:59
29 分觀光果園20:59
29 分福慧寺20:58
30 分荔園20:58
30 分東山樂園20:57
30 分復興橋20:57
31 分三角埔(東山路)20:57
32 分昌龍橋20:56
32 分民德橋20:56
32 分雙連坪20:55
33 分田螺湖20:55
34 分瓦窯(東山路)
34 分綠竹市場20:54
35 分大崎下20:53
36 分單冬20:53
36 分內湖20:52
37 分中興嶺20:51
38 分營區前20:51
38 分營區後門(東山街)20:50
38 分下中興嶺20:50
39 分陳厝20:50
39 分新二村20:49
40 分教堂前20:48
41 分活動中心20:47
41 分馬力埔20:47
41 分國隆社區20:47
42 分水頭20:46
42 分廖厝20:46
42 分內觀中心20:45
43 分大南20:45
44 分種苗繁殖場20:44
45 分復盛橋20:43
45 分擺頭店20:43
進站中新社高中20:42
中和街四段46巷口20:42
即將到站頂新社20:41
即將到站新社20:41
3 分下新社20:40
3 分郵局20:40
3 分中正里20:39
3 分電信局前20:39
4 分山頂20:38
4 分果菜市場20:38
5 分南眉20:36
6 分土牛(和盛街)20:35
10 分東勢游泳池
新豐新寧街口20:32
東新國中20:30
東勢老人會館20:30
12 分東勢20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info