270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20東勢39 分
18:20東勢老人會館
18:21東新國中
18:22新豐新寧街口
東勢游泳池37 分
18:25土牛(和盛街)34 分
18:26南眉33 分
18:28果菜市場31 分
18:29山頂31 分
18:29電信局前31 分
18:29中正里30 分
18:30郵局29 分
18:31下新社29 分
18:31新社29 分
18:31頂新社28 分
18:32中和街四段46巷口
18:33新社高中27 分
18:33擺頭店26 分
18:33復盛橋26 分
18:34種苗繁殖場25 分
18:35大南24 分
18:35內觀中心24 分
18:36廖厝24 分
18:36水頭23 分
18:36國隆社區23 分
18:37馬力埔22 分
18:37活動中心22 分
18:37教堂前22 分
18:38新二村21 分
18:39陳厝21 分
18:39下中興嶺20 分
18:40營區後門(東山街)20 分
18:40營區前20 分
18:40中興嶺19 分
18:41內湖18 分
18:42單冬18 分
18:42大崎下17 分
18:43綠竹市場17 分
瓦窯(東山路)16 分
18:44田螺湖16 分
18:45雙連坪15 分
18:45民德橋14 分
18:45昌龍橋14 分
18:46三角埔(東山路)13 分
18:46復興橋13 分
18:47東山樂園13 分
18:47荔園12 分
18:47福慧寺12 分
18:48觀光果園11 分
18:48普陀精舍11 分
18:49大坑國小10 分
18:49貴城山莊10 分
18:49三貴城10 分
18:50龜山農場9 分
18:50青山社區9 分
18:50清水橋9 分
18:51聖壽宮8 分
18:51崇聖寶殿(東山路)8 分
18:52大坑農會7 分
18:52大坑圓環7 分
18:52逢甲橋6 分
18:53梨仔園6 分
18:53台電東山所6 分
18:54大坑9號步道5 分
18:55東山松竹路口4 分
18:55正覺寺4 分
18:55東山建和路口3 分
18:56和平里(東山路)3 分
18:57軍功里即將到站
18:59建功國小進站中
19:00大華新村18:26
19:00水景頭18:25
19:01三和社區18:24
19:01水景里18:24
19:02玫瑰新村18:24
即將到站東山旱溪西路口18:22
即將到站東光國小18:22
3 分聯安醫院18:20
3 分大坑口18:19
4 分三光國中18:18
6 分北屯18:17
6 分北屯國小(北屯路)18:16
7 分監理站18:15
8 分寶覺寺18:14
9 分新民高中(三民路)18:14
11 分莒光新城18:12
13 分臺灣體大體育場18:11
14 分臺中一中18:10
15 分臺灣體大游泳池18:09
16 分臺中公園(雙十路)18:07
18 分干城站18:05
20 分臺中車站(民族路口)18:03
即將到站民權繼光街口18:01
即將到站臺中女中17:59
3 分地方法院17:59
5 分公館公園(自由路)17:57
6 分奉順宮17:55
7 分三民西民興街口17:55
8 分三民西柳川東路口17:53
9 分豐富公園17:52
10 分愛心家園醫務室17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info