270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20愛心家園醫務室18 分
15:22豐富公園16 分
15:24三民西柳川東路口15 分
15:25三民西民興街口14 分
15:26奉順宮13 分
15:28公館公園(自由路)12 分
15:30地方法院9 分
15:31臺中女中9 分
15:33民權繼光街口7 分
15:35臺中車站(民族路口)6 分
15:38干城站3 分
15:39臺中公園(雙十路)即將到站
15:41臺灣體大游泳池進站中
15:41臺中一中42 分
15:43臺灣體大體育場41 分
15:44莒光新城40 分
15:46新民高中(三民路)38 分
15:47寶覺寺37 分
15:47監理站36 分
15:49北屯國小(北屯路)35 分
15:50北屯34 分
15:51三光國中33 分
15:52大坑口32 分
15:53聯安醫院31 分
15:55東光國小30 分
15:56東山旱溪西路口29 分
15:57玫瑰新村28 分
15:57水景里27 分
15:58三和社區27 分
15:59水景頭26 分
15:59大華新村25 分
16:00建功國小25 分
16:01軍功里23 分
16:03和平里(東山路)22 分
16:04東山建和路口21 分
16:05正覺寺21 分
16:06東山松竹路口20 分
16:07大坑9號步道20 分
16:07台電東山所19 分
16:08梨仔園19 分
16:08逢甲橋18 分
16:09大坑圓環18 分
16:09大坑農會17 分
16:11崇聖寶殿(東山路)16 分
16:11聖壽宮16 分
16:12清水橋16 分
16:12青山社區15 分
16:13龜山農場15 分
16:13三貴城14 分
16:13貴城山莊14 分
16:14大坑國小14 分
16:15普陀精舍13 分
16:15觀光果園13 分
16:15福慧寺12 分
16:16荔園12 分
16:16東山樂園12 分
16:17復興橋11 分
16:17三角埔(東山路)11 分
16:18昌龍橋11 分
16:18民德橋10 分
16:19雙連坪10 分
16:20田螺湖9 分
16:21瓦窯(東山路)
16:21綠竹市場8 分
即將到站大崎下7 分
即將到站單冬7 分
即將到站內湖6 分
3 分中興嶺6 分
3 分營區前5 分
3 分營區後門(東山街)5 分
3 分下中興嶺5 分
3 分陳厝4 分
4 分新二村4 分
5 分教堂前3 分
5 分活動中心3 分
5 分馬力埔3 分
6 分國隆社區3 分
6 分水頭即將到站
7 分廖厝即將到站
7 分內觀中心即將到站
7 分大南即將到站
8 分種苗繁殖場15:04
10 分復盛橋15:03
10 分擺頭店15:03
10 分新社高中15:03
中和街四段46巷口15:02
11 分頂新社15:02
12 分新社15:01
12 分下新社15:01
13 分郵局15:00
13 分中正里14:59
14 分電信局前14:59
14 分山頂14:59
15 分果菜市場14:58
進站中南眉14:56
即將到站土牛(和盛街)14:55
4 分東勢游泳池
新豐新寧街口14:52
東新國中14:50
東勢老人會館14:50
6 分東勢14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info